Я Мы

Удивляет тупорылость нациков!!! Банятновый ящик и ты встрою!!

Ответы
Виталий

Тут все просто,исторически так сложилось, что они были холуями то у одних, то у других... В принципе после такого нечаянного подарка им в 90-е в виде собственного государства, крышу им вконец снесло, вот теперь то заживут!)) Да только земли те они и не собирали никогда и потому как ими распорядится соответственно и не понимали, в итоге все разбазарили, а после без халявы то жить и не умеют, что остается, тут штаты им и подсказали, теперь они их кормить будут, а за это на убой пущай идут))) Вот свинюшки и помчались, все одно страной управлять не дано, так хоть войной живут...

Я Мы

Согласен .

So
Sonam

подтверждаю

Лена

Сейчас смотрю по первому каналу художественный фильм про Мариуполь. Как можно в 21 веке превратиться в нелюдей??? Не понимаю. А они нелюди. И тут на сайте куча дерьма, которая защищает нацизм. Их всех заждались в Аду

Татьяна Тышкевич

Удивляет другое: как можно напасть на соседа, вести войну, и при этом кричать во все горло "мы вас спасём"! 🤷‍♀️

Igor Fedaev

Был когда то в прошлом !

Татьяна Тышкевич

Будет. В будущем вернётся обратно. Вспомнишь мои слова. 😁

Igor Fedaev

В будущем вас раздербанят как тузик грелку !🤣

Татьяна Тышкевич

Посмотрим. 😁. Тебе то и в этом году грести, не отгрести. ☝️😁

Igor Fedaev

А мне не привыкать , всю жизнь гребу !😊

Мелания

Не осуждайте их,охмурение мозгов - это целая наука ,разработанная великими. Им просто сильно не повезло

Я Мы

Просто на русских землях отданных Украине живут русские люди !!!

Мелания

Совершенно верно!

Ла Риса

это понятно. но ведь пропаганда не на всех подействовала.

Мелания

всегда есть какой-то процент

Ла Риса

вот именно. процент

Alisa Warshavsky

Русские сотнями лет были, есть и будут этими нациками....

ვასო წილოსანი

🖼сколько вас путинских хуйсосов?😅😂🤣

Андрей Заруба

Ну не все укропы такие. Наверное есть адекватные?

Андрей Заруба

Да нет они хотят на концерт Кобзона ( сам слышал. Сначала возмущался. Да не любитель но человек достойный. А сейчас хотят хай идут).

So
Sonam

🖼

Андрей Заруба

Ну упокой душу раба божьего Владимира Зеленского. Ой что то рано. Это не тот месяц.

Я Мы

😀😀

Андрей Заруба

Знаете анекдот. Развалилась американская навороченная космическая игрушка. Прибыли эксперты. Немцы. -Не понимаю как могла взорваться правая турбина ведь даже компьютер показывал ее надёжность. Японцы.-Мы провели тысячи экспериментов запустили тысячи пробных программ но все равно не можем объяснить взрыва правой турбины. Русские. -Мы тоже провели расследование но там и не поняли почему взорвалась правая турбина а не левая.

Камил Камилов

русских нациков не оскорбляйте 😄

Ма
Марина

Особенно ваше "встрою" впечатлило

Любовь Золотарева

Это их национальная гордость.

Остап Бендер

чтоь такое банятновый ящик?

Я Мы

Сочувствую.

Остап Бендер

бывает

Я Мы

И не такое.

Остап Бендер

та да

Эвелина

Ну пацанва из Франции голос подала ,мама дорогая ,Одесса бы тебя на место поставила ,детский сад сидит во франции,и издает весьма нелицеприятный запах труса ,который лает из под куста ,боясь получить под хвост )))) ну кто б уж говорил и а то пацанва ничего не понимающая )))) но апломб аж зашкаливает ..)))))

Not A Gift

Ума у них практически нет

Sergei

Марго Беккер

У других её штоль нету?

Ле
Леонид.

Они тупы от рождения .

Николай Верниковский

откуда ты урод вылез?

Я Мы

О новое мясо появилось .

Николай Верниковский

пора тебе опять идти в помойку.

Бастиан

Вы ничем не лучше их.

Arsen Beisenov

Наверное Вы о себе?)))

Николай Верниковский

а кто такие нацики?

Сергей Остёрский

Их выдумали путинские прпагандоны, чтобы начать войну против Украины.

Я Мы

Ты тоже выдуманный .

Николай Верниковский

а ты с какой помойки вылез? ни лица, ни имени.

Максим Jw

Увы, они такие...