«Луиzа Каzaти»

А кто знает, в этом году будут отмечать двадцать лет "последнего" тура Пугачёвой?

Ответы
Oleg Oleg

В таких случаях вспоминаю "запомните меня такой!" из одноимнного фильма П.Тодоровского. Не надо портить впечатление и радость воспоминания какой она была в 70-80-года. Время разбрасывать камни и "новые песни придумала жизнь, не надо, ребята, о прежней тужить. Не надо, не надо, не надо, друзья", была Пугачёва и будет всегда)))))))))))))))))))))))

«Луиzа Каzaти»

Только зачем хорошее подменять плохим

Oleg Oleg

Хорошее дополнить хорошим! Но сегодняшним, раз вчерашнее хорошее скисло и превратилось в ... "Знать оттого так хочется и мне, задрав штаны бежать за комсомолом..."

«Луиzа Каzaти»

Ого

Oleg Oleg

Ага! )))))) "За то, что только раз в году бывает май, за блеклую зарю ненастного дня. Кого угодно ты на свете обвиняй, но только не меня, прошу, не меня. Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной!" И Алла Борисовна со мной согласна))))))))))))))))))))))))

«Луиzа Каzaти»

Ну, бывает

Галина Архипова

НЕ ДОЖДЁМСЯ А ТО ОТ ЗОЛОТОЙ КОРМУШКИ ОНИ САМОПРОИЗВОЛЬНО НЕ УХОДЯТ...РОТ ПООТКРЫВАЛИ ПОД ФАНЕРУ ВОТ И БАБЛО ПРИЛИПЛО ...ГДЕ ТАКИЕ ДАРМОВЫЕ ДЕНЬГИ ОНИ СРУБЯТ..ВОООН ПРИМЕР---ЗЫКИНА..ТАК ЧТО НЕСИТЕ БАБЛА НА КОНЦЕРТ ДАЖЕ ЦЕНУ СКАЗАЛИ БИЛЕТАМ ---ДО 260 ТЫСЯЧ БУДУТ СТОИТЬ..СХОДИТЕ ПОСЛУШАЙТЕ ФАНЭРКУ...

Ирина Козлова

Скорее да, чем нет. Но сначала надо собрать бабки за очередной последний тур, а потом уже за его юбилей. Если народ денежки несёт, чтобы фанеру послушать, то чего бы и не проводить эти туры?

«Луиzа Каzaти»

Отож

Dilshod Uldashev

Без телевидения! В Москве. Жить то хочется и хочется хорошо, что бы жить хорошо нужны большие деньги. А у этих денег есть свойства со временем уменьшаться в объеме)))))

Михаил Громенко

Как видно, она не смогла скопить достаточную сумму денег, чтобы жить и наслаждаться старостью. Всё уходит со сцены... уже который год.

«Луиzа Каzaти»

В этом году 20 лет её последнего тура

Vladimir Podolin

Что-то новенького хочется!! И новеньких исполнителей тоже!! А эти ”заштукатуренные мумии” уже в печёнках сидят... 😒

«Луиzа Каzaти»

Ну да

Вадик Хороший!

а как же но вы так любезны скосили тридцать лет со дня последнее... и правильно не надо знать точно скока и куда ушло

Люцифер

Я готовлю праздничную Программу 20-летия Путинского правления)))с песнями и танцами....народов России))

«Луиzа Каzaти»

Ну, это ещё не скоро

Люцифер

уже есть деньги у подхалимов...))

Евгений Мурашов

она уже задрала! какие идиоты её зовут сниматься! сказала последний -всё, отдыхай и забудь об эстраде!

Фарит Рашитович

101 как всегда последний уход со сцены. Она уже давно не поёт, а только открывает рот на сцене.

Серьёзный Такой ...

А ведь круче даже Ротару , пусть всем давала , но она сильная как певица , и песни все для неё !

Василий Комышний

ну, да. Пока эта мумия будет жить и суетиться, вместо того, что бы спокойно лежать в бинтах))

Бабошина Валентина

Готовится грандиозное шоу. Но пишут. По телевизору не будет транслировать ни один канал.

Зоя Овосиенко

Вот и хорошо, что передумала. ТАК как её - никого не интересно у нас на эстраде слушать.

Андрей Толстый

да ну, зачем??
в википедии ей снова уменьшат возраст в очередной раз и снова молодая)))

Андрей Толстый

да ну...
спорить не буду, ибо не держу в голове много, не слишком важного для меня, а вот у коллеги на работе тётка работала в паспортном столе, где Пугачёва паспорт получала. ещё давно... они оказывается одногодки.
а сейчас их года рождения как-то сильно начали расходиться в википедии.

«Луиzа Каzaти»

У мужа тетушка с ней одногодки. И крыщу она родила в 23 а она 71

Андрей Толстый

ну ... с ней...
песни её 70х 80х отличные. постоянно кто-нибудь включал проигрыватель в окне на всю громкость.

«Луиzа Каzaти»

А я соседей доставала😂

Андрей Толстый

ну вот. если не ошибаюсь у нас где-то несколько виниловых дисков с её песнями остались.

Анатолий Гришков

Что-то слышно было, что она за счет государства пытается отметить круто свое 70-летие!

Анатолий Гришков

Всему свое время!

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Анатолий Гришков

Все равно , как не крути, но в историю вошла!

«Луиzа Каzaти»

Это да

Михаил Тымчук

Пугачёва прётся на сцену, как наша Тимошенко рвётся в президенты... Обе бесстыжие...

«Луиzа Каzaти»

Ого

Лара Ларина

Пусть отмечает, что хочет..оне артисты - их дело играть на публику....🤣🤣🤣

Ин
Инга.

Шта??!! Опять Последний тур??!! Да и пускай.)))) Не путь последний всё же)) Привет!)

«Луиzа Каzaти»

Привет, хорошая😘😘😘 как здоровье?

Ин
Инга.

Выкарабкиваюсь.)) У меня что ни день, то приключение на опаньку.)) И даже...в местных палатах.)) Вот сейчас снотворное впервые дали.)) Совсем в одном глазу.)) Что я выпила?;)))

«Луиzа Каzaти»

Тебе надо мелаксен пить, только когда его пьешь, нельзя чтобы свет был. Делай дыхательную гимнастику для сна: вдох- задержала дыхание-выдох , при этом считаешь 4-4-6

Ин
Инга.

Воспользуюсь. Не дело таблетки для сна пить.)) Организм сам заболел, пусть сам и выкарабкивается))

Vlad Berezin

Это примерно как в СССР: сорокалетие со дня начала празднования 25-летия?

«Луиzа Каzaти»

Приблизительно так

Vlad Berezin

👍