Николай Кожарский

А кто ВЫ в жизни Дамы , ЖЕНЩИНЫ или Сударыни?

Ответы
Зинаида Бадяева

Вы меня называете Сударыней !!Спасибо - так меня называют впервые!!Уже на первом курсе меня преподаватели называли Зинаидой Петровной ( я возмущалась- ,а они говорили ,чтобы привыкала ).Спросила почему ? А мы все преподаватели обсуждали своих студентов и выявили ,что я из всех слишком выделялась своими способностями и рассуждениями.

Николай Кожарский

Смысл слова женщина - самка , это гендерный - половой признак породы чеговек Смысл слова Сударыня , это судьбу дарящая деткам своим ! Разница в СМЫСЛАХ этих слов ОГРОМНА Сударыня!

Зинаида Бадяева

Спасибо ! Не знала значения этого слова .

Ирина Гавриловна

Я в жизни.. Жизнь умерла.. Я тоже в мире). Не Дама.. Не Женщина.. Ни тем более Сударыня.. Я то как ко мне относятся.. Никчёмный, никому не нужный человек.

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

женщина , а дамы и сударыни из прошлой жизни . и жизни киношно-гламурных див ... В нашей стране женщины остались женщинами .

Юж
Южанка

А вот хороший вопрос... Надо подумать. А то я как-то не разобралась в своих ощущениях.)))

Николай Кожарский

Здоровья и удачи в жизни и разобраться с тем , кто Вы есть в жизни !

Эл
Элина

Дома я жена, мама, бабушка, дочь, сестра, подруга, а на работе я доктор))

Николай Кожарский

Я нравится Ваш ответ Сударыня!

Юрий Ласковец

она умочка!!

Алла Аа

В общественных местах я женщина. Дома я "мам" и зая.

Николай Кожарский

Смысл слова женщина - самка , это гендерный - половой признак породы человек Сударыня!

Алла Аа

Я все поняла. Только вот быть оооочень Женщиной только в книжках получается.

Татьяна Владимирская

разрешаю вам обращаться ко мне Ваше Высочество))

Николай Кожарский

На это Чин гадо иметь

Татьяна Владимирская

ничо, вы без чинов))

Николай Кожарский

Мне чин без надобности !

Татьяна Владимирская

вот и я очем, вы по простому, по свойски - Принцесса, и на вы))

Вл
Владимир

Те что за рулём -женщины,а на метле-сударыни...))))

Николай Кожарский

См!ысл слова женщина - Самка , это гендерный - половой признак породы человек Смысл слова Сударыня , это Судьбу дарящая деткам своим

Ли
Лина

для отдельных личностей могу быть и сударыней

Николай Кожарский

Понятно !

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от места , времени и ответственности .

Николай Кожарский

Тоже вариант !

М(
Милочка (*)

Не знаю что за этим стоит.... каждая по-немногу)

Тина Тим

Я ЖЕНЩИНА и ДАМА и СУДАРЫНЯ.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Ласковец

а я просто Юра))))

Фекла Батьковна

Дама, а хотела быть просто женщиной.

Николай Кожарский

Я уважаю Ваше мнение!

Лара Ларина

и то, и другое и третье...🙂🙃😊

Лара Ларина

Ну да..Бог троицу любит...☺️😊😇

Ирина

Всё зависит от ситауации

Николай Кожарский

Согласен

Inna Yakobi

самая обычная женщина...

Николай Кожарский

Смысл слова женщина , это самка , это гендерный - половой признак породы человек . Смысл слова Сударыня , это мама судьбу дарящая деткам своим ! Как мы позволяем себя наЗВАТЬ , так и живём!

Inna Yakobi

я имела ввиду статус..

Николай Кожарский

Понятно !

Ев
Ева

дефчонка.. и никак иначе

Николай Кожарский

Это хорошо !

Ирина

кто кто..конь в пальто😕

Надежда Тихонова

Сударыня мне нравится.

Николай Кожарский

Смысл слова Сударыня - Судьбу дарящая деткам своим !

Надежда Тихонова

Спасибо👍☕

Николай Кожарский

Смысл слова женщина - самка , это половой - гендерный признак породы человек !Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Светлана Ли

Для Вас только леди

Николай Кожарский

Понятно Леди!