El Fuego

Россияне есть возражения?

Ответы
Марго Беккер

У меня нет и не было-всё верно!Люблю его-Есть же Уиницы! Часто слушаю! Золотой Человек!👍🥰👍

El Fuego

Маргоша .. он марксист

Марго Беккер

Луучше шиире знания!

El Fuego

да его прямо в этом упрекали

Марго Беккер

Но это лучше чем ГЕЙ

El Fuego

гей лесби это личное дело каждого чайковсий был геем но это не мешает нам наслаждаться его музыкой

Марго Беккер

Но раньше НИКТО не выставлял это Напоказ и не устраивал парадов!

El Fuego

так и сейчас умные люди ничего не выставляют

Лена

Печально. Цель глобалистов - установить власть крупнейших ТНК в мире. Надо им помешать.

El Fuego

помешать им может только коммунизм ..

Ан
Андрей

осел.марка твена почитай.кто ж нам даст избирать то.да и тебе собственно.дважды осел.

El Fuego

осел гондон не надел когда трахал твою маь- тупую суку

Ан
Андрей

зря таксистам гандоны не выдают.надо.что такие гондоны больше не рождались.свободен.

El Fuego

закрой пасть хуесос

El Fuego

я свободным родился старый ты говноед .. польуешься что в морду получить не сможешь пидор дешевый

Ол
Ольга

Странно, что вопрос только к россиянам...

Ол
Ольга

Вы знаете что такое быть богатым? Жить с непроходящим с ощущением наведённого на тебя ствола или яда в бокале, страхом за детей, ответственность и постоянная напряженность без отдыха... И пррекрасно понимающие, что ТАМ за всё придётся расплатиться.

El Fuego

вам лечиться надо

Ол
Ольга

Вы вообще не в теме.

El Fuego

да это точно я не психиатр и не нарколог

Ол
Ольга

Конечно. Ты их пациент.

Серега

опять политика и всякая муть

Ivan Ivanovich

У украинцев возражений нет))

El Fuego

а ты из украины?

Юрий Пономарёв

Ну это давно было понятно....

El Fuego

так почему все продолжают избирать богатых хуесосов?

Юрий Пономарёв

Ну это те.. которые думают.. что от них что то зависит..))🤣

El Fuego

а ведь еще Ленин писал что выборы при буржуях это хуйня

Юрий Пономарёв

Согласен...

El Fuego

🤝

Николай

100000000000000000 процентов..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Везде всё одно и тоже

El Fuego

меня везде не интересует я в россии живу

Al
Ali

неведомо

Алина N

🤝👍🌹

El Fuego

почему люди не понимают этого это же так просто .. почему

Алина N

каждый видит правду в том, с чем внутренне согласен. Даже если это откровенная ложь.

El Fuego

а образование мимо?

Алина N

помимо высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и начальное воспитание.

El Fuego

а жизнь не учит вообще ?

Алина N

видимо, у тех кто родился с золотой ложкой во рту в этом нет надобности

El Fuego

ечально одно поколение таких под нож уже пустили в 1917

Nikola Mahkov

-есть!--

El Fuego

давай

Птица - Душа

😏