Господин Дроссельмейер

Вы помните осень, какая она была нынче? Ждёте осени?

Ответы
Елена Дробчак

у нас в последние годы...осени почти нет...в октябре снег как начинает идти в начале месяца и все..дальше зима..в ноябре уже морозы иногда под -30

Господин Дроссельмейер

Нынче в Иркутске не было мороза до начала ноября.

Елена Дробчак

сейчас что-то с климатом происходит...непонятное..

Господин Дроссельмейер

Ой, января!!! До начала января ни разу не было -30!!!

Елена Дробчак

вам повезло...

Виктор Полушкин

Вы правы,с природой творится что-то,хотя мы люди во всём виноваты,до и зимы как правило теплее стали,январь заканчивается а у нас холоднее-20 и не было,вот и сегодня за окном -2 градуса.

Лидия Синицына

Осень помню. У нас осень всегда долгая и очень красивая. Но не люблю, не жду..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Помню...Классная... Весну хочется

Ал
Александр

нам бы зиму пережить

Татьяна Тышкевич

Нет. Жду весну. 🙂

Крис

а я лета

Ал
Александр

нет

Марго Беккер

*