«Луиzа Каzaти»

Вот никто и никогда мне не докажет, что шампусик и оливье несовместимы, то они не пробовали шампусик и селёдку😁

Ответы
Валерий Семенов

да нормально, просто некоторые хотят показаться очень умненькими и со вкусом, а я знаю только , что любой алкоголь на сытый желудок - невкусно совсем

«Луиzа Каzaти»

ясно

Валерий Семенов

ну не ЛЕЗЕТ!

«Луиzа Каzaти»

у какждого свй организм

Натка М_Мак

При дегустации шампанских вин часто подают кусочки селёдки, чтобы почувствовать оттенки шампанского, так что ничего удивительного

«Луиzа Каzaти»

понимаете, я шампанское и селёдку употребляла очень давно ))) смешно было )))) шампанское и селёдка на столе )))) у подруги ДР )))

Эл
Эльвира

Хочу селёдку. Но я однажды взяла кильку, в ней были черви. Теперь - противно. Наверное, только в банках можно без опаски.

«Луиzа Каzaти»

я тоже купила селёдку на вес и там были червяки.... солёные.... года два не ела

Эл
Эльвира

фуууу

«Луиzа Каzaти»

отож

Ко
Константин

К селедочке самое лучшее лучок,черный хлебушек и конечно ж стаканчик Водки!

«Луиzа Каzaти»

не пью я водку

Ко
Константин

Хорошо

Алексей Алексеевич

в новый год все блюда совместимы с алкоголем только начинается с шампусика

«Луиzа Каzaти»

у меня и начинается и заканчивается

Виктор Лукиша

а как совместимы шампусик и водочка, а потом от оливье голова болит

Лидия Кимач

А вот если селедку запить молоком, то ягоды можно уже не мыть!😁

Ва
Валерий

Пробовали. А коньячок с соленым огурчиком или селедочкой?😉

«Луиzа Каzaти»

не, я алкоголь крепкий не пью

Ва
Валерий

Когда то надо начинать.

«Луиzа Каzaти»

не. ну его нах

Ва
Валерий

Главное, что бы не было мучительно больно за прошедшее и не попробованное!

«Луиzа Каzaти»

не, не переживай

Ва
Валерий

Хорошо, удачи!

«Луиzа Каzaти»

и Вам всего самого доброго

Александр Ермаченков

Дама с дл именем.Все зависит от кол-ва так наз Вами шампусика

Михаил Гехт

Всё есть яд и всё лекарство - всё дело в дозировке ☠️

«Луиzа Каzaти»

дыа

Елена Ильина

Пробовали, очень классно! Особенно в хорошей компании

Лев Караташов

А с огурцом солёным ? С Рождеством ! 🌹 🌹 🌹

Ленар

после третьего стакана все совместимо😁

V-Враг Незалёжности - Z

только брют и вяленый судак.нормально

«Луиzа Каzaти»

была в москве в конце восьмидесятых, шампанское привезли с собой, в магазинах всё по талонам, смоли купитьна ужин только селёдку и хлеб )))))))))))))))

Константин Нижников

Совместимо всё чего хочется сейчас!!!

«Луиzа Каzaти»

точно

Константин Нижников

А что будет дальше - посмотрим...

«Луиzа Каzaти»

конечно

Елена

А шампусик с коньячком ещё лучше!!!!

«Луиzа Каzaти»

ого

Елена

Правда!!! Очень вкусно!!! Проверено!!!

«Луиzа Каzaти»

не мой вариант ))))))))))))))))))

Елена

А мне понравилось!! Ну, я шампанское просто люблю, а тут оригинальный привкус появляется!!!

«Луиzа Каzaти»

я крепкий алкоголь вообще не пью

Елена

Да я же не заставляю!! Просто, поделилась впечатлениями!! С Новым годом!!!

ვასო წილოსანი

С салои и чесноком тоже не плохо))))

ვასო წილოსანი

Попробуйте!))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Селедка с любым напитком хороша

«Луиzа Каzaти»

тёзка, не грусти,а-то я тоже плакаить стану...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да год прошёл, были другие события, 13 марта мама ушла, она там же жила у сестры, у н х бо(Шойгу дом, так они с зятем рядышком и лежат, не отпускает мама его, следит и поучает наверно...

«Луиzа Каzaти»

Саш... это очень тяжело, очень... вот верь не верь, но уже шесть лет, как муж ушёл, а я никак не смирюсь с этим. Мамы нет 47 лет, а для меня это как вчера, хоть я и была маленькой и многие говорят, что я не могу помнить её гибель... Я поняла одно, что нужно жить. Просто жить. С болячками, со слезами, с радостямии улыбками, с непримерением их ухода, но жить. Я теперь знаю одно, что они бы очень хотели быть рядом с нами, но так сложилось...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже это понимаю

«Луиzа Каzaти»

так что нос к верху ))))

Ol
Olga

Или шампусик с зелёным лучком!)))

«Луиzа Каzaти»

да вы гурман

Ol
Olga

Мы с подругой как то в ресторане пили шампусик. Она закусывала лучком, мы долго потом вспоминали об этом.)))

Виктор Майков

а как закусывать коньяк килькой

«Луиzа Каzaти»

не знаю