Ел
Елена

Ой не поймёт иностранец 😉 такое ...НОГИ В РУКИ И БЕГИ ................

Ответы
Быченко Александр

На кой вам иностранцы? Придётся всю жизнь приспосабливаться менять свои привычки, взгляды на жизнь... Со временем пожалеете и не раз, что связались.

Летучий Голландец

НУ ФАКТ....... ИЛИ КА СОБАК НЕ РЕЗАННЫХ..... И ЭТО ЕЩЕ ПЛОХО РЕЗАННЫХ ВОТ ЭТО ХОРОШО😜😁

Николай Ходосевич

Русский язык богат выражениями, которые невозможно перевести. "Руки не дошли съесть кашу"

Алексей Саламатин

Есть ещё два варианта :1"одень шапку, на хер, а то уши отморозишь.2"да нет, наверное "

В М

У них есть отличные пословицы. Никак не понятные нам. Особенно у англичан.

Николай

Наверно от иностранца зависит от куда он.Если ближние зарубежье поймет .

Валерий (*_*)

Ага,а если сказать ,,да,нет, наверное,, у них вообще мозги закипают 😀

Ел
Елена

ХУЖЕ

Валерий (*_*)

точно)))

Fenix🇱🇹

Поймёт, если у него кто то из родителей или родственников русский .

Сергей Остёрский

Это значит - для сохранения обуви снимаются сапоги и бегут босыми.

Не
Нежная

А это уже их проблемы, меньше знают, лучше спят и энергичнее бегут

Fenix🇱🇹

Да нет , это не так ..... не понимают совсем... да или нет ... ступор....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да они многое не понимают, например выражение ДА НЕТ НАВЕРНОЕ.

Ел
Елена

🙂ЭТО ТОЧНО

Анжела Никулина

Я думаю, что и "вали" не поймет. Вот мы какие загадочные

Ел
Елена

это точно

Андрей Владимирович

А такое: "Руки не доходят посмотреть"?😜

Ел
Елена

НЕ ПОЙМУТ ВООБЩЕ

Крошка Енот

так они ж тупые..у них нет образного мышления

Ел
Елена

да у них.не его нет вообще

Крошка Енот

да..напрочь нет...

Алексей Шутов

Да они многие наши выражения не понимают!

Левин Василий

Они только и умеют хапнул побольше и беги

Колючка-Это Я)))

или Подумать об этом руки не доходят

Александр Ревнивцев

СО ВРЕМЕНЕМ - ПОЙМЕТ НО БУДЕТ ПОЗДНО

Николай Костров

Нет Непоймёт, Это для них - Нонсос...