Ol
Oleg

У меня вопрос к присутствующим здесь гражданам европы или америки,Как вы думаете насколько реально перебраться на запад нелегалом,а впоследствии натурализоваться предположим через брак?

Ответы
Эва

Не майся дурью , в Канаду через адвоката можно спокойно оформить документы , без всяких махинаций . Правда это займет время , в остальные страны проблемно так как нужен капитал .

Эва

Запомни провинция СЫКЧЕВАНЬ , удачи.

Ol
Oleg

Спасибо

Эва

У меня друзья попали туда в возрасте 50+ вот уже три года там .

Ol
Oleg

Молодцы

Эва

Удачи 👋

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вас возьмет в мужья , кому нужны эти проблемы , за все за платить , ведь на работу вас никто не возьмет и мед.страховку придется платить жене , а ей это нужно ?

Fenix🇱🇹

В Литве не реально , вас депортируют, ответе как вы собираетесь натурализоваться ... до брака как до Луны , вы жить как собираетесь и где ?

Fenix🇱🇹

А там даже нищим вам будет роскошь вы будете бомжом , который будет бегать от полиции., перебиваясь случайными заработками, если повезёт. Вы фантазии откинете и поймите русских не ждут ни где ... и это правда жизни.

Ol
Oleg

А кто тебе сказал,что я русский?

Fenix🇱🇹

Все мы для них русские и не важно кто на самом деле

Ol
Oleg

Да мне плевать на них,кто и что о нас думает

Fenix🇱🇹

Вы должны все очень хорошо подумать .., удачи

Виталина

во многих странах вполне реально сразу легализоваться и без брака. если человек купит там недвижимость (дом например)

Ol
Oleg

Твои знакомые еще не показатель

Виталина

ну пардон. Там столько бомжей...

Ol
Oleg

Вопрос вообще не к тебе,чего лезешь?

Виталина

а просто в таком возрасте и такой наивный. Где родился - там и пригодился. Удачи

Ol
Oleg

Тебя ебет мой возраст,молодайка нашлась

Т@
Т@Ня

Исключено. Западным женщинам бомжи не нужны. Поверьте

Т@
Т@Ня

Да и государственный капитализм ,наверное, его заслуга.

Ol
Oleg

Это не заслуга

Т@
Т@Ня

В кавычках.

Ol
Oleg

Вот именно,я думаю это его в сша зарядили,после поездки туда он все начал,

Т@
Т@Ня

Ну , это нам не ведомо.

Маргарита Гракович

очень сложно здесь эту возможность не хотятпринимать

Ol
Oleg

Я в Канаду хочу туда всех берут

Маргарита Гракович

не всех а определенные специальности и трудностеи много

Ol
Oleg

Я в рф живу трудностями меня не удивишь

Маргарита Гракович

пусть вам повезет

Ol
Oleg

Когда то же должно повезти

Великий Новгород

У меня американское гражданство, но замуж я не пойду.

Ol
Oleg

Так флаг в руки,раз не видишь

Великий Новгород

Правда не вижу.

Ol
Oleg

От меня что надо?

Великий Новгород

Мне ничего.

Ol
Oleg

Ну и слава богу

Ти
Тимуровец

Там говорят по американски , с ума сойти.

Ol
Oleg

Научусь хоть по китайски

Ти
Тимуровец

Надо ещё и понимать что говорят, это сложнее.

Южный Кот

проще сразу через брак...

Я Яяяяяяяяя

сплошь и рядом такие

Никифоров Валерий

Пора валить ?

Ol
Oleg

Давно пора

M К

Ого.)