Великий Каа

Вы не думаете, что запад твёрдо верит в Россию?
Иначе не стали бы вооружать обезьян.
Иначе им самим ведь придётся с ними бороться и проссать, как на ближнем востоке.

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Великий Каа

Не все. Но других не видно.

Ла Риса

хранция вводит 2 000 петушков на прожарку чтобы оправдать уже существующие потери и легализовать выплату пенсий инвалидам🤣🤣🤣. сакральная жертва, или бытовой идиотизм?

Ла Риса

какие обезьяны? мы про петухов говорим

Владимир Инкогнито

Ещё и петухи встряли?!

Ла Риса

так хранцузы то кто. петушки

Владимир Инкогнито

Ну да. Галльские петушки.

Ла Риса

они

Михаил Гехт

Не Запад, а США. А они, как в Афгане, Ливии, Югославии: своих на родину вывезут, а остальное пусть ЕС сама разгр***ет

Великий Каа

Воюют только с мясом

Михаил Гехт

Не совсем так. США сливают проигранные партии. Что с интервенцией в Советскую Россию, что во Вьетнаме, в Афганистане, в Югославии ... Нет смысла рисковать людьми, если прибыль не гарантирована

Ол
Ольга

Они все это уже сделали и на ближнем и на дальнем востоке. Умудрились у себя в стране нагадить.

Андрей Заруба

Глупость. Заставить воевать со своими известный метод Англии.

С К.

Верит, что ядерное оружие не применит и поэтому можно им все

Борис Алиев

А Вы опять, излишне категррмчны

Борис Алиев

И посол Израиля может сморозить глупость.

Великий Каа

Вот по этим глупостям и становится видно, кто перед тобой. Когда он что то без фильтра скажет.

Борис Алиев

Это же, увы, относится и к Вам.

Великий Каа

Я никого не представляю, я говорю за себя

Борис Алиев

Ок! И я тоже.

Татьяна Тышкевич

А обезьяны, простите, это кто?

Татьяна Тышкевич

И кто хозяин?

Великий Каа

Ну, кто?

Татьяна Тышкевич

Так кто? 😁

Великий Каа

Ну что, ну давай, скажи, кто хозяин там? Чего ты не решаешься сказать? Давай, скажи, украинцы в крыму хозяева и в одессе. Чего ты так сказать боишся?

Татьяна Тышкевич

Я то не в курсе кто там хозяин. А ты в курсе?

Wlad Korn

Я Мы

Да они уже просрали.

ап
анатолий попов

👍😉.................✊😉

Владимир

Я ничего не понял.

Лариса

Вы политик? )))

Великий Каа

Нет, просто знаком с украинцами

Лариса

Лучше с китайцами знакомьтесь.