Ху
Хулио

Свет жизни - это любовь; и когда в сердце нет любви, человек жив, но не живет; с духовной точки зрения он мёртв. Когда сердце спит, он все равно что мёртв в этой жизни, потому что можно любить только сердцем. Но любовь не означает давать и брать. Это сделка, это эгоизм. Отдать копейку и получить рубль, это не любовь. Любовь - это когда человек любит ради любви, когда он не может не любить, не может делать ничего, только любить. Нельзя заставить человека любить, в этом нет добродетели. Человек любит не потому, что любит другой. Это так просто. Это нельзя изменить. Это единственная вещь, которая делает человека живым. Если человек любит одного и ненавидит другого, что он может знать о любви? Можете ли вы полностью любить человека, если в то же время не в состоянии окинуть кого-нибудь другого добрым взглядом? Можете ли вы утверждать, что любите кого-то полноценно, если не можете вынести, что кто-то другой тоже любит его?

Ответы
Лариса Арзуманян

Всё гораздо проще! И каждый понимает --- кто лишний, а кто ещё поиграет тут....Если хочется щекотать нервы, то ----- ради бога ...!!! Просто _ каждый думает, что кто-то уйдёт..

Ху
Хулио

правильно

Лариса Арзуманян

Рада помочь !

Королева Виктория

Блин... Так глубокомысленно... Перечитала несколько раз... Сижу грущу теперь...

Королева Виктория

Чего только в Питере не увидишь... 😳

Ху
Хулио

Что за жэсть?

Королева Виктория

Музей аномалии тела

Ху
Хулио

Жэсть

Елена Козлова

Не люблю длинные вопросы!!!!

Ху
Хулио

почему ?

Елена Козлова

Лень!

Ху
Хулио

Ок

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Все в гармонии

Ху
Хулио

у тебя дисгармония полная

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я сама себе хозяйка

Ху
Хулио

нет

Ху
Хулио

звизда