Роман Смирнов

праведники хотят в рай , чтоб там куралесить разрешили ❓а зачем ждать ⁉️ какую сторону выбираете в ад или рай ⁉️ мне лучше в ад -там веселая компания уже ждет 😆

Ответы
Алина Васильева

Все наркоманы и все рано умерли? а некоторые и от пьянки? Нет вас заберут в рай и будут спасать от ваших грехов........... будите молится и учить молитву и стучать азбуку Морзе об пол лбами это идеальное наказание для вас !!! после чего вернётесь на землю праведниками! ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ ЗА ГРЕХИ МОИ ТЯЖКИЕ!!!

Роман Смирнов

Алина я давно азбуку Морзе знаю ! а лбом стучись сама !

Алина Васильева

Я КОГДА БЫЛА СОВСМ МОЛОДАЯ УЧИЛА ЕЁ! ТОГДА ЭТО БЫЛО МОДНО . ЛБОМ ТО ВСЁ РАВНО БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ПРОШЛО НАВЕРНОЕ ЛЕТ 50 КАК УЧИЛА И. УЖЕ НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО. НАДЮСЬ ТАМ ПАМЯТЬ ВЕРНЁТСЯ..... ВЕРНУТ!!!

Роман Смирнов

действуй

Алина Васильева

Я ПОКА ЕЩЁ ЗДЕСЬ!

Пётр Ермаков

Не надо делать нервы, не надо торопиться... Каждому воздастся по делам его, в соответствии с которыми и распределят, чью душу куда... Но, если Вам приходилось бывать под общим наркозом, в беспамятстве то это и есть НИЧТО... (никакого ада, никакого рая...ничего нет.....и до бесконечности...

Евгений

Я представляю ад иначе. Место где пожизненный отходняк от колес и пойла, да ещё зубы дико болят, в тот момент, когда тебе словно врезали по яйцам, с ощущением что ты потерял много денег, и от тебя ещё ушла любимая, а ребенок умер

Роман Смирнов

согласен

Евгений

Если ад реально именно такой, наверное исправляться уже сегодня бы начал

Барон Де Гофмансталь

Хочешь познать ад? Так это просто: подойди на улице к какой-нибудь малолетней девочке, сними трусики и погладь ей письку, получишь лет 10 общества веселой компании, которая будет с тобой куралесить каждый день)))

Роман Смирнов

о чем ты думаешь ?

mk
maik kunin

Роман. Откройте бытие гл 19 стр 3.И прочтите слова Бога при изгнании Адама и Евы из Рая!Из праха Земного я тебя создал.и в прах земной ты возвратишься. Заметьте-не словом о Рае и Аде..

Роман Смирнов

не верь евреям

mk
maik kunin

А как же тогда если 80 % верят в еврея. Превратив его в сына божия!

Роман Смирнов

в 325 г. назначили богом

mk
maik kunin

Это кто Вам такое сказал.??

Роман Смирнов

я был там

mk
maik kunin

Роман-Вы ,что такой древний-как г-мамонта!

Роман Смирнов

вчера было

Fenix🇱🇹

Мне как то все равно . Рай или ад уже есть на Земле , каждый сам своими руками его создаёт, что создаст в том и живет . А все остальное сказки .

Роман Смирнов

я про это . не всем доходит

Fenix🇱🇹

Возможно

Щас Скажу

Все грехи списаны, долги забыты.
Умершим от ковида - райская сказка.
Но аэропорты в рай увы не закрыты:
Теперь и в раю ад, кюар-коды и маски.

Роман Смирнов

в Минске нет

Сергей Горталов

Я предпочитаю жить сегодня и сейчас. А что будет "после того, как..." будет "после того, как..." и меня к этому моменту уже не будет в живых.

Роман Смирнов

скажу больше все здесь и сейчас

Вр
Временно

Оттуда еще не кто не возвращался, чтоб знать.....Так, что лучше здесь жизнью, которая тебя устраивает....))

Роман Смирнов

меня возращают обратно ....

Вр
Временно

Я так понимаю на "пороге" разворачивали.....оправляя в обратный путь...))

Вр
Временно

Благосклонно к Вам отнеслись, пользуйтесь возможностью устроить здесь "ад" с веселой компанией...)))

Ир
Ирина*Z

Тут тоже есть вечно стонущие.. Но пока причины для этого не очень большие.. В аду прибавятся

Роман Смирнов

ой не стони , только от оргазма

Виктор Орлов

Ад я видел. Там траншея и отвесные стены метра два с половиной. Всех ломает выкручивает.

Виктор Орлов

А я сам там был 1998 г.

Роман Смирнов

еще не закончилась выключился

Офицер Флота Российского

Не ляпал бы ты языком Потом ведь спросят ?Умрешь аот от ковида и не успеешь покаяться

Роман Смирнов

сострил

Офицер Флота Российского

НетПравду сказал Скоро убедишься в том

Роман Смирнов

бред

Офицер Флота Российского

Ну Не вечер еще Просто потерпи ))))))))))))

Ал
Алексей

не рад будешь . гореть страшно . а в рай уже не идут с 2012 года идет воскрешение 4 мирах

Роман Смирнов

бред

Ал
Алексей

нет . сюда не придут . в мире ИЗБРАННЫХ ПРАВЕДНИКОВ ПРОЩЕННЫХ и ГРЕШНИКОВ они пока не простят ходить не могут и говорить не могут . а те живут парами всем как 30 лет строят по 5 пар дома для себя из туфа а блоки вырезают рабочие ангелы .живут парами

Роман Смирнов

бред сивой

Ал
Алексей

когда научитесь верить правде а не лжи . что за люди .

Станислав

Это всё сказки для древних людей. Нет ни рая ни ада. Переход в другую мерность.

To
Toshik38

От куда эти понятия? Юмор? Кто вобще придумал эти виды без одного слова?

Alisa Warshavsky

А мне, сбежать из этих ловушек! Не может быть, что нет ничего вокруг!...

Роман Смирнов

Алиса ты уже умеешь сама создавать измерения ! только отпусти прошлое ....

Alisa Warshavsky

А кто его держит?! В нем не было радости, не за что держаться.....

Роман Смирнов

меняй ! никто не учил нас управлять собою 🌹сам пытаюсь

Alisa Warshavsky

Все, что могла, сделала...

Роман Смирнов

нет ❗ты можешь все изменить в один миг ❗

Де
Денис

А если ад правда такой как церковь описывает-вечно гореть будешь

Роман Смирнов

даже обезьяна не отдаст банан , за обещанные горы их после ее смерти ?

Де
Денис

Я не переубеждаю никого, просто представь что это правда

Роман Смирнов

скажу по секрету ! и ад и рай здесь на Земле и сейчас ! сам выбирай как жить

Де
Денис

😉 может быть, может быть

Марго Беккер

И мне..придурки здесь уже достали и в жизни дофига..😄😄😄🤷‍♂️

Тина Тим

Сначала надо знать, что на земле ад или рай,потом уже выбирать.

Роман Смирнов

в курсе

Тина Тим

А я нет.

Ли
Лида

Нет, ад это душевные мучения, а рай это спокойствие душевное.