Ин
Иннуля

🖼А вы ревнивы?;)

Ответы
Валентина Пакшина

Ревность...Каждый ли любящий сие познал?!
Один вдpуг без объяснений замолкает,
Другой - злословит, в истеpику впадает,
А сколько особей, способных на скандал,
Стаpаясь, чтоб никто об этом не узнал!
Женщине по сеpдцу, когда любимый вдpуг,
Захоpонив pевность за семью замками,
Ни действиями, ни лишними словами
Себя не выдаст: не волнуйся,милый дpуг!
И так легко на сердце–празднично вокруг.
Но не забудь найти нужные вам слова
В счастливые минуты откровения,
Чтоб в сердце твоего мужчины растаял,
Навсегда исчез ревности осколок льда.
Искренним чувствам ревность чужда,не нужна!
Женщине любящей знАть важно и помнить –
Ревность,сжав сердце безжалостной рукой,
Тихо здоровье любимого изводит,
И без сожаления тупо проложит
Тpопинку безвозвpатную - в мир иной!👋‼️

Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ин
Иннуля

Согласна.

Ге
Геннадий

Одна знакомая после измены мужа (узнала, ,вроде простила, куда деваться-быт налажен) сказала - Не могу, не хочу! Как представлю, что он свой х в другую пи у совал, а теперь в меня

Ин
Иннуля

Молодец!)

🌹M💗I🌺L🏵️O🌞4🌺K💗A🌹

Такая же как на картинке,но это скорей не ревность,я не когда чужого не считала своим,если человек не выбрал меня значит это не мой человек

Остап Бендер

Фу как некультурно! Как говорила Фрэкен Бок. Я не ревнивый. Ревность признак самолюбия а значит сатанизма

Ин
Иннуля

О па)

Анна

Нет. Ревность это недостатки личного восприятия . Что касается мужчины рядом,то он не должен врать

Ин
Иннуля

Не должен...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Если человек для меня хоть что то значит, то ужасно....Это же естественное чувство собственности..

Вася Васильков

Да.Никому не хочется чистого с прививками приученного к дому и деньги приносящего отдавать🤣

Ин
Иннуля

Как с ревностью справляетесь?)

Вася Васильков

Льву печально тяжело.Ротор с 10000 об/мин.Не люблю посягательств

Вера Сергеевна-V

Ревнива ,коль интуиция подскажет ! Тогда девиз :стань лучше ! И снова всё твоё)))) !

Ал
Алексей

нет это тупость глупость и неразумность .никто никому не должен ЗАСЛУЖИ

Ин
Иннуля

В смысле заслужи?

Ал
Алексей

взаимная забота внимание и т д

Валерий Плетнёв

В какой-то степени-да.Просто не желаю отдавать то,что мне ближе всего.

Aleksandr Tarnovsky

Жадность фраершу сгубила... )))
🖼

Sekach Dev

Ревность, это слабость и недоверие... Никогда с таким дела не имел...

Aлександр Кузьмин

ревность - это подозрение , что изменяешь не полько ТЫ , но и ТЕБЕ !

Па
Павел

Ни за что.Когда доктор сказал,это болезнь.Передается поцелуем.

Ин
Иннуля

Доктор врать не будет )

Па
Павел

я тоже люблю целоваться.

Ин
Иннуля

)))

Marine Pearl

тогда эту бяку не надо🙂

Ин
Иннуля

Точно!

Дм
Дмитрий....

если к тому есть поводы....а так нет....без повода не предьявляю...

Денис Таипов

До жути собственник! Но не подвержен параноидальной ревности

Ин
Иннуля

И это правильно

Денис Таипов

И ещё... Смотря, что считать ревностью. Я, вот, например будучи женатым, когда ждал супругу с работы ( если она задерживалась) жутко нервничал, представлял самые жёсткие ситуации ( она работала в мужском коллективе бухгалтером), накручивал себя так, что аж сердце болело, а по её приходу домой устраивал ей 50 оттенков серого, чтоб даже мыслей о другом не возникало... Считаю это ревностью и грамотным решением ситуации

Денис Таипов

😁, спасибо, что не посчитали мой комментарий пошлым

Ин
Иннуля

Да не, это жизнь;)

Владимир

Конечно нет! Пускай пользуются, но только после меня...😂😂

Ин
Иннуля

Как всё запущено...

Владимир

Ты права ... Запустил всё...😂😂

Ин
Иннуля

Угу

Владимир

Вот как тебя воспитывали..?! Нельзя говорить с полным ртом ,!!! 😂😂😂

Сергей Костерин

А вы умеете золото от лепёшек отделять, я с вами солидарен

Ша
Шамсуддин

все мы ревнивы если любим, но некоторые не показывают это