𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Вам нравится осень? 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А вы романтик)) красиво описали)))

Ек
Екатерина

Осень сказочное время года и мое любимое

Olena Mykolayivna :)

Частично, только в такой период 🙂 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Очень красиво))) а как загружали серию фото? Если не секрет

Olena Mykolayivna :)

Не секрет ☺️, со странички маил.ру (Мой мир), туда загружаю фото, а после копирую код и ставлю сюда (там загрузить фото, потом на фото кликать правой кнопкой мышки и выбрать "копировать URL картинки", и сюда "вставить".

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Так просто?))) отлично)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 так можно и картинки из инета брать, главное, чтобы код не был большим, есть такие коды очень длинные, их не нужно брать, не опубликуются. А так, попробуйте.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

С нэта умею спасибо)))

Лёлик Лёликович

Да это самое замечательное время года когда можно сходить на природу пожарить шашлыки. А ещё комаров нет,мошки и всяких насекомых. А летом надоедают комары и мошки.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Тоже верно, но больше нравится гулять)

Лёлик Лёликович

Естественно гулять. Но особенно любоваться красивыми пейзажами и цветами природы.

Ек
Екатерина

Это самое незаурядное время года...буйство красок,шорох опадающих листьев ..крики улетающих птиц...летающие паутинки..и воздух такой звенящий

Ек
Екатерина

Обращаю осень

Ростислав Туманский

Нравится. Я обожаю позднюю весну и раннюю осень. Там изумрудная зелень, тут - разноцветье... 🖼

Ростислав Туманский

Это мой любимый снимок, который, как никакой другой, отражает прекрасное разноцветье осени.

Valentina Kudashkina

Клён-богатырь в золотистом наряде .тихо стоит под окошком моим листья свои ещё клён не сбросил . ждёт когда грянут морозные дни

Ли
Лида

Да, у нас ещё впереди хорошая зима- со снегом, морозами! Единственное, что я не люблю во всех временах года - это ветер!

Ли
Лида

👍Да,ворошит прическу! Но мне больше нравится фильм "Куда приводят мечты"

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Крутой фильм не спорю

Ли
Лида

Да, я его иногда смотрю.

Ли
Лида

🤗🌹🍁

Светлана Бондаренко

На картинки посмотреть-нравится.Красиво.В жизни-осень не люблю.Временами очень не люблю.

Роза Хасанова

Нет! Только поэтам. писателям она нравится( ...осенняя пора, очей очарованье...А.С.Пушкин)

Vadim @@@

Очень,краски природы на столько насыщены,что переполняют радость в глубине души

Владимир Николаевич

" И кажется, и помнится, и мнится, что осень прошлых лет не так была грустна".

Ирина Широкова Z

Мне нравятся все времена года, но всё таки весна, ранняя, лучше всех......

Ирина Широкова Z

Люблю, когда листочки на деревьях только только раскрываются, как кружевные стоят..... А тополь, когда раскрывается, какой запах стоит по городу, чудо..... У нас в деревне жаль тополей нет.... Зато сколько цветов..... Первые весенние, красота.... А ландыши? Боже, как они пахнут..... Сорвешь несколько штук, поставишь дома..... Ммммммм...... А черемуха.... благоухает на всю деревню..... И главное, ещё нету комаров😆

Я-За Тобой

фотограф не настроил исо и получилась шняга,такую осень нелюблю ))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Я только учусь фотографии, мне так нравится снимок. Если знаете подскажите, что не так

Я-За Тобой

фоткала на телефон?
выбрось его,для фото или видео понадобится штука посерьёзнее например фотоаппарат и камера сони альфа 6000 или альфа 6600 ))
я писал об светочувствительности ISO,лучше делать снимки с ручной настройкой исо ,автоматическая испортит всё)

тем более если пасмурно,проще говоря ,чтобы на снимке были видны как светлые так и тёмные участки,например небо оно светлее отдаёт светом нежели земная поверхность с деревьями

настраиваешь ,снимаешь )))

например тут
🖼

Вера Соломенникова

да,она красива пейзажами и богата урожаем🍎🍅🥦🥬🥒🥔🧅🥕🥔

Ан Ми

Осень, осень, не люблю тебя. но свё же, вместе будем до зимы.

Олег Чернюк

И весна и осень. А зима и жара лета. Особенно комары и мухи

Лариса Вараксина

И осень прекрасна Когда на душе весна -Поёт Алла Пугачова

Ти
Тимуровец

Только не сжата полоска одна, грустную думу наводит она.

Владимир Чигарев

Ну буквально несколько дней, когда золотая и солнечная.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ну в Питере наверное осень суровая

Владимир Чигарев

Не радостная какая-то.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А вас есть радость?)

Владислав Ильмер

Ну, лучше чем август, но хуже чем остальные времена года