Ол
Ольга

🖼

Ответы
Нина Капкина

😂🤣 У нас 4-хлетний сын смотрел ТВ. Как раз тогда только появилась реклама. Увидев и прослушав про Тампакс, человек спросил меня: "А куда вставляется эта штука у человека?" Ответила: "У мужчин такого места нет, это для женщин." Ну мужики - они с зеленых соплей мужики, всё, что мужчин не касается - их не интересует. Вопросов больше не было.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

семь - зибен, а шесть - зекс. а если шепелявость есть, то и произносит Секс. это мне немец рассказал, когда я был переводчиком. так что речь не об английском языке. как же тупицы задолбали во всех сферах жизни!!

Ол
Ольга

Хорошо что вы умный

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

только не в России

Пр
Приду-Рок

и мамы бывают...дочери шесть лет и спросила что такое презерватив-жена сказала это чтобы не было детей! дочь в ужасе -родители не хотят чтоб были дети ...пришлось вмешаться -сказал чтобы грязь не попала 😇

Константин Саратовцев

Аналогия. Отец пытается объяснить дочери, что такое аборт, а у нее в глазах непонимание. Он читает то, что прочла она. "Волны бились о борт корабля."

Виктор Каспшак

Трудно понять, когда произношение неправильное. Папа попался.

Ол
Ольга

Хоть один нормальный человек который понимает детей🙂☕🍰🎄☃️🌨️

Виктор Каспшак

Бывает, но чаще некогда.

Ол
Ольга

Все равно приятно.🙂

Ми
Мила

🤣🤣🤣👍👍👍устами младенца глаголит истина)))

Ол
Ольга

🙂🎄☃️🌨️

Ми
Мила

И вас с наступающим)))🥶

А И

Я тоже в в детстве спрашивал:-где мой пиждачок ?

Ал
Алексей

Каждый судит о событии в меру его понимания.

Ал
Александр

не та сторона картинка ребус страшный(

Сергей Поляков

секс это секс, а шесть в англий ском

Ол
Ольга

Six [siks]-6, Seven ['sev(ə)n]-7-английский

Граф Пупыркин

Вумница деточка поучила папу

Ню
Нюта

и правда глупый папа😂

Ол
Ольга

🙂🌹

Надежда Шустова

шарит в английском яз

Алексей Райтман

Какая умная дочка.)

Ав
Автор

аааааа😀😀😀😀😀

Ол
Ольга

🙂🎄☃️🌨️

Michael Lvovich Kunin

Может она и права.

Z-Мимокрокодил-V

Сикс. Stupid motherfuckers.

На
Наблюдатель

неча мозг ипать!

Юра Юрьев

я тоже люблю 6

Ол
Ольга

🙂

Юра Юрьев

так приятно..

Валерий

👍👍👍🎄🎄🎄

Ол
Ольга

🙂☃️🎄🌨️

Валерий

☺️🌹