Lao Dao

что такое графомания?

Ответы
Ира К. Донецк

Графомания - это тяга к безсмысленному писательству, зачастую человек может подолгу писать о том в чем совсем не разбирается, другими словами бумагамарательство...

Любовь Шашенкова

Или просто неосознанный поток слов, "словесный понос" (извините за грубость).

Ира К. Донецк

Марина Скидан

Этт когда человек пишет стихи..А ему говорят: Хреново!Надо вот это и это переделать! А автор говорит: А хрена не хочешь? И не переделывает!Это графоман!

Обсуждайка

мы все здесь занимаемся ею, особенно те,кто выставляет вопросы размером на пол-листа и количеством в активе штук 150

Ира К. Донецк

Графомания - это когда человек пишет много и не по существу, а ингда даже не имеет представления о том о чем пишет.

Владимир Инкогнито

Это когда придурок начинает строчить якобы гениальные вещи, а исдательства этот бред издают.

Владимир Инкогнито

Прошу прощения за грамматические ошибки. Злой был. Некто В. Поселягин. У него плагиат на плагиат на плагиате сидит и плагиатом погоняет. И издают же эти перлы....

Ирина Чарикова

Словесный зуд, который непременно хочется выпустить на всех окружающих...

Нина Яблонская

склонность с маранию бумаги

..
...

Сочинительство))

Nusya Nusya

Писака