Ма
Марта

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его СЛОВО. Ваше мнение?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Все такие прям тут жизнб прожили такие выскахывния про мужчин и мнения но ведь все оди сдесь ошибочны .Во первых надо помнить каждый человек это индивидум и у каждого мвоя судьба и при одинаковых ситуациях каждый поступит по разному а потомучно ситувции разные ьак что вы осторожней со свлими мнениями раз и втрое аы молодым девочкам сдесб веладываете про мужчин чушь и они аы не думали могут просто от вашего мнения закрыться от мужчин и передти в раряд лисбиянок ьак т не позгав все прелести мужчин .

Ма
Марта

Что вас так возмутило в моём вопросе? Если мужчина не держит данное обещание то имеет ли право таков "мужчина" называться мужчиной.

Мурат Джумагажаев

Вы прям все ообещания выполняете.

Ма
Марта

Я, да. Потому, что прежде чем давать обещание я думаю, выполню ли я его.

Мурат Джумагажаев

Ну по одному человнку сложно дать отценку у кого то одно воспитание а у другого ни како го

Юля Котова

Да, вот уж было раз у меня так в жизни , мужик сказал - мужик сделал - это нонсенс - была в шоке - привычка по жизни слушать мужс, слова-как женск лепет, - а здесь сказано мне было - СДЕЛАЮ в срок -не верила-и так много раз - все выполнил, что сказал и в срок,
еще и сверх того, что не обещал, бывают же мужчины с большой буквы!!!

Ма
Марта

Бывают Юленька. И встретить такого мужчину это большая удача.

Rif Gaisin

Вы все женщины только и следите за тем, чтобы мужчины вам давали СЛОВО и его исполняли, иначе, это не мужик. Но поймите, вся жизнь не состоит из одних обещаний и исполнений. Если я люблю свою жену, мне не нужно ей давать никаких слов, я все для нее сделаю молча без обещаний и слов.

Ма
Марта

Молодец. Настоящий мужчина.

Rif Gaisin

😀

Фа
Фаина-Фира

Носят мужчины усы и портфели,
Любят мужчины футбол и работу.
Двадцать процентов из них - пустомели,
Тридцать процентов из них - идиоты,
Сорок процентов - лихие ребята,
Бравые парни, простые натуры.
Тем, кто в остатке, и даром не надо,
Чтоб выбирали их всякие дуры.

Михаил Бондарь

сейчас слово ничего не стоит...в них смысла нет в словах...пустые они все какие-то..нам .никто не даст гарантию в том что так оно и будет ...так что и мы так же можем много говорить обещать....но ничего не делать ....как государство.

Михаил Бондарь

то как бы раньше что-то государство давало...жильё...работу...мед обслуживание...создавало комфорт...и это создавало ощущение что ты среди людей...ты в обществе...ты не сдохнешь с голода тебя не ограбят не убьют-а сейчас это всё как-то размыто....как повезет-...цапок вон жил и здравтвовал....никто внимания не обращал...

Ма
Марта

Это Михаил капитализм а жили мы в социализме. Чувствуете разницу.

Михаил Бондарь

нет...это нам говорят так.....а смысл не меняется.вообще в москве например почти вся экономика -малый бизнес представлена была тем что в лихие 90-е эти средства были нажиты нечестным путём...кто во что горазд....теперь их легализовали и теперь это уважаемые люди.....т.е.они не добивались поколениями этих благ-денег..они получили всё в один момент...и ведут себя так будто дикари...счастья привалило-делай что захочу...я главный...

Ма
Марта

Понятно. Мать анархия.

Михаил Бондарь

да...примерно...причём все придают себе напыщенный умный вид...будто их дело живёт и процветает...успешный бизнес...на самом деле аренда всё сьела и через год-два он банкрот....сворачивает свой бизнес и едет на родину....москва отжала его как лимон и выплюнула ...а ты подчиненный-....обещаешь всем быть настоящим мужиком...помогать...

Василёк Jw

Цена или стоимость это отношение человека к материальному 🙂. Человек не имеет цены 🙂. Цену имеют отношения. Цена отношениям это тот объём времени, сил, знаний, внимания, которые вложил человек 🙂

Ма
Марта

Благодарю.

Еремей Перепёлкин

тебе не кажется,если нужно держать этот стереотип в силе,тогда и женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостях и проституткой в постели🤷‍♂️ваше мнение?

Max Alabin

Слово должно быть. Но какой то пройдоха может создать обстоятельства и слово нарушится или предаст до возникновения обязательства по слову. Кто виноват?

Ма
Марта

В этой жизни всё обьяснимо.

Max Alabin

Согласен.

Ма
Марта

Спасибо.

Фо
Фома

то есть, стоимость мужчины определяется пользой или выгодой получаемой от силы, заключенной в его слове? для эгоистического ума - это естественно))))😉

Владимир С

Мужчина сам определяется в отношении себя. А мнения со стороны, это мнения тех, кто в нем разочаровался из-за того, что поступает вразрез с их желаниями.

Ан
Андрей

Почему только мужчина? Точнее сказать "человек" стоит столько, сколько стоит его слово. Или вы обижены на мужчин?

Ма
Марта

Нет не обижена на мужчин. А что касается человека то вы правы. Но ведь мужчина тоже человек.

Ан
Андрей

И женщина тоже человек)) или вы считаете что слова женщины совсем ничего не стоят?

Ма
Марта

Стоят. Но я больше доверяю словам подтверждённым делами.

Ан
Андрей

По этому это относится ко всем))) а не только к мужчинам)))

Ма
Марта

К мужчинам это относится более потому, что он мужчина, муж, отец, глава.

Ан
Андрей

Женщина, мать, жена, хранительница домашнего очага)) не зря же, если нет отца, говорят безотцовщина, а если матери то сирота, значит роль женщины так же не мало важна а порою и важнее

Ма
Марта

Совершенно верно. Вот вы здесь очень правильно подметили роль отца в семье и в его слове (безотцовщина).

Вадим Потёмкин

Не знаю, как вы это оцените, но лично я предпочитаю не продаваться. Посему вопросы стоимости не рассматриваю.

Ма
Марта

Благодарю.

Николай Дубинин

...но и женщине не стоит быть безответственными в словах своих. И женщина стоит не более нарушенного слова....

Ма
Марта

Конечно.

Ст
Станислав

согласен. но давайте сменим слово "мужчина" на слово "Человек". не нужно дискриминации по половому признаку))

Ali Agasiyev

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его член)))))😉 ☃️ 🎂 🏃‍♂️ 🌹 🌹 🌹с новым годом!

Юрий Тарасенко

Это НЕ ВСЕГДА ТАК.Я,К ПРИМЕРУ,ВСЕГДА ДЕРЖУ СЛОВО,Однако-Я РЕДКО ЕГО ДАЮ,ОЧЕНЬ РЕДКО,ДАЛ СЛОВО-ДЕРЖИСЬ,

Ма
Марта

Так и должно быть.

Юрий Тарасенко

То есть-СТАРАЮСЬ ЕГО НЕ ДАВАТЬ,

Ма
Марта

За свои слова надо отвечать а если не уверен то лучше не давать.

Анаит Оганесян

вы можете ненавидеть мужчину но не ценить если он стоит,не имеете право.А слова...Они мало чего стоят.

Ма
Марта

Верно. Слова мало чего стоят.

Юр
Юрий

слова реклама!насколько прочны слова? от взаимности зависит!у женщин тоже есть оружие!неправда ли?

Юр
Юрий

так шарик !крутим🥵мало?

Ма
Марта

Не сердитесь. Иногда слова у вас расходятся с делами.

Юр
Юрий

да бабоньки бывает,и часто некоторые, понимают исправляют.я не исключение.каюсь.

Юр
Юрий

💐🤝

Василий Фомин

Могу сказать одно,
Что женщины на много лживей.
Их к этому слабость привело,
И быть при этом милой.

Аydar (Dobro).

Он не вещь и человека нужно оценивать не по половой принадлежности а по поступкам и поведению