Жазира Мукеева

Если Вам не нравиться работа,но Вас взяли,а близкого того кто больше хочет чем я,отшили.Но возьмут, если я откажусь...Вы бы отказались от работы?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Все наоборот,у меня стаж,опыт ,привела подругу,так ей дали вперёд меня категорию,ой Люда, извини,я одна,у тебя семья ,мне нужнее,так теперь ,я вдова 23 года,она отбила врача,получила наследство 4 квартиры, детей нет,живёт богато,и попробуй ,скажи,как же так???

Жазира Мукеева

Тут уже удачв

Людмила Козина ( Агеева )

Это,удача ,с квартирами!а она рано ушла с работы,я все получила позже работала до 62 лет,ноги заболели,а она мне видит шлёт,как отдыхает,я не завидую,просто правда удача!

Rufat Al

А зачем ты подавала именно туда , если нет желания там работать ❓🙃😳🌷

Rufat Al

Так замечать уже поздно , а на вес я ну км так 75-80 , но если что то нужно обращайся в личку могу и # мобилы дать ... но звонить только через Вайбер или Вацап ☝🏼💋🌷

Rufat Al

И ещё между нами большая разница во времени у меня сейчас 15:17. И мне нравится таоё ОК 👌🏼 💋😘💋🌷

Rufat Al

👍🏼😂💋💋💋🌷

Азамат Айдаров

Я отказался! Работа найдется! А вот близкий человек нет! Так что пусть так!

Жазира Мукеева

Прилегла уже

Азамат Айдаров

😁 жарайсың

Жазира Мукеева

Сенде жаман емес

Азамат Айдаров

Жекеге шығайық

Жазира Мукеева

Жаксы

Asad

Если сама не хочешь, дай другим. Если мне не нравится та работа тем более

Nikola Mahkov

это по ситуации--бывало..плакал ,но ходил на работу семью надо кормить...

Жазира Мукеева

Мм точгяк

И.
Ирина .

Если вам не нравится работа, то зачем вообще было претендовать на нее?

И.
Ирина .

Если человеку не нравится работа, то глаза не горят, а значит и работник будет никакой, и КПД у него минимальный, а зарплату платить придется.

Жазира Мукеева

КПД что?

И.
Ирина .

Коэффициент Полезного Действия. Ну и работничек!)))

Жазира Мукеева

Ой я хорошо прикидывалась,что глаза горели ..и он поверил

И.
Ирина .

Значит руководитель дебил. Меня не проведешь.

Bek Sher

В зависимости сколько я буду зарабатывать от этой работы.

Людмила (Мила)

Я бы думала, как лучше для меня. Для моей жизни что важнее.

Жазира Мукеева

Ну тоже правильно

Александр Игрицкий

Никогда. Всё себе. А остальные идут на .... автоматически.

Жазира Мукеева

Хоть как

Александр Игрицкий

Нет-нет! Хоть как нельзя. Это не есть правильно. Гадости нужно делать постоянно и с удовольствием.

Жазира Мукеева

Ахахах,моя половинка

Александр Игрицкий

« Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая ».
— Фаина Раневская

Жазира Мукеева

Хаха

Телефонист Вася.а

Если,мне не нравится работа,зачем мне вообще туда идти?

Ма
Марта

Если эта работа не единственный ваш зароботок то да.

Жазира Мукеева

К сожалению одно...но может повезет в будущем

Ма
Марта

Если нет посторонней финансовой помощи надо держаться за то, что есть.

Жазира Мукеева

Мхм2,спс берем на заметку

Александр

У вас мама на руках, вам отказываться никак нельзя.

Алина Игоревна

Я бы нет. Это не ваша вина, что вы подходите больше

Жазира Мукеева

Спс за ответ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жазира!))))))Типичный азиатский менталитет! ))))))

Жазира Мукеева

И че б сделали

Жазира Мукеева

Работали пошли бы или нет

Вл
Владимир

отказался бы в любом случае, если не нравится.

Жазира Мукеева

Молодец,чау

Вл
Владимир

чау

Вера Сергеевна

Если это граничит с подловатостью ,то да .

Вера Сергеевна

Тогда берите версию мою и жизнь пусть Вам без бедности подружит .

Жазира Мукеева

Без работы,бедно точно буду хахаха

Вера Сергеевна

Надейтесь ,жизнь исправит Вашу "шутку " !

Жазира Мукеева

Исправить могу тока я

Вера Сергеевна

Пусть будет так !

Вера Ерошенко

Если нет других предложений-не откажусь.

Жазира Мукеева

Да,ия

Вера Ерошенко

Не переживайте!

Жазира Мукеева

Итак норм

Николай Дубровский

Я всегда работал там, где мне нравится....

Жазира Мукеева

Ну. Сентября же

Николай Дубровский

Я же говорю ... не скоро! Целых 8 дней отпуска ещё! Это же маленькая жизнь!!!

Де
Дездемон

Этого не достаточно для ответа...

Жазира Мукеева

Что еще надо

Де
Дездемон

Оказаться на вашем месте...)

Жазира Мукеева

Никак

Владимир Ретиш

нелюбимая работа хуже чем жена