Тамара Гончарова

Представляешь, вчера я застал свою жену с каким-то французом!!! - И что ты ему сказал? - Да что я мог ему сказать, я в школе английский учил!

Ответы
Vladimir Osheschko

У французов это - але вузан, т.е. поди прочь. Это на всякий случай, если еще раз с французом прийдется встретиться.

Тамара Гончарова

Я ему передам)))))))))

Константин Лисицын

Анекдот анекдотов, Тамара. НО КАНЦУ МИР ЗЕ БИТТЕ. Парле Ву франсе... И ПЕРЕД ДВЕРЬЮ - КАМОМ - ВСЕМ ДОЗВОЛЕНО.

Василий Лабученко

Он забыл богатый русский язык которого знает весь мир,если напомнить про мать. Он,то что? С женой бы.....

Irina Vahakangas

а моймуж(незаконный) в той ситуации и французский перевёл....Когда я сказала,что он брат мой.

Irina Vahakangas

и по сей день. Куда ему деться?!(а был тот случай в 1978 году аж)

Тамара Гончарова

Молодцы оба))

Irina Vahakangas

Он по соседству живёт. Общий внук!

Irina Vahakangas

незаконный

Александр Мамедов

Сара говорит Абраму,что такое мы всего знакомы один месяц,а я уже на 4 месяце беременности.

Саидыч.

В этом вопросе знание языка не обязательно. Можно доходчиво объяснть визави руками.......

Solomon Gruzmarg

А я вообще не понимаю как она понимала его французский, если жена знаит только идишь?

Евгений Шевченко

Если это был Жерар Депардье, то следует задуматься о своей внешности

Qqqq Qqqqq

при повальном их извращении, это наверное был простой прием гостя

Геннадий Левицкий

А сыр Пормезан она домой принесла, или у него только виски?

Психолог Знахарь.

То, что он мог бы ему сказать- понимают даже французы

Тамара Гончарова

У человека возник языковой барьер из-за шока)))

Николай Дубинин

А вы бы ему по русски - мат на всех языках понятен .

Тамара Гончарова

Я при чём? У меня жены нет))

Том

Чего он выпендривается, ведь переводчица общая!

Sekach Dev

А по нашему... по ебалу... в школе не учили ¿ ... ))

Эл
Элексей

блин а я немецкий . бабулю придется запирать

Эл
Элексей

а кто знает что на иностранном выкинет она английский учила

Тамара Гончарова

А я ещё и немецкий))

Эл
Элексей

немецкий сам учил . до 5 считать смогу

Тамара Гончарова

Я в ин.язе училась))

Эл
Элексей

аа я только в школе . экзамен на немецком сдавал . Помереть можно от смеха .Взял билет ( читать и переводить без словаря ) я говорю со словарем и беру словарь со стола . Кое что перевел написал и пошел сдавать .Прочитал текст и перевод . представитель роно говорит пяяять . а преподаватель тройки хватит и поставили 4 . На выпускном преподаватель то и говорит Много видел нахалов а такого в первые . ни одного слова правильно не произнес а за то с каким акцентом и интонацией !!!. ржали все

Александр Елтышев

Значит, должен уметь уходить по-английски.

Тамара Гончарова

Интересное предложение))

Александр Елтышев

Логически вытекающее из ситуации. Правда, то, что учат в школе, не всегда должным образом усваивают.

Во
Водяной

- Мадам, сколько у вас было мужей?
- Своих?

Михаил Maro

Деликатный юноша, надо было сразу в рожу

Татьяна Ложкина

.....и очень пригодился русский.

Тамара Гончарова

Вот на таком уровне? 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Татьяна Ложкина

на уровне не печатных слов, чисто по-русски