Лю
Любовь

Если я признаю, что у меня есть недостатки, значит ли это, что я не очень хорошо к себе отношусь?

Ответы · страница 13
Геннадий Фадеев

Если у меня нет ноги, глупо бы было этого не признать.

Максим Ванцев

Признаватыся надо только себе ! А враги сами увидят )

Максим Ванцев

Нет уже давно . Живу один , только не подумай что несчастный ) но ! Хочется найти человека !

Лю
Любовь

Да отчего я так могу подумать???? Привычная человеку верить на слово сказал, что всё в норме, значит так и есть. А ребятишки?

Лю
Любовь

Поздновато вы женились, я ранняя, мне фартануло у меня 3, старшей дочери 30

Максим Ванцев

Я был военым , воевал , постоянно ) споки завтра спишемся если будет желание у вас )

Лю
Любовь

Хорошо, у меня праздник завтра, если тол ко вечером, спокойной ночи вам))

Серьёзный Такой ...

ЕСЛИ есть она только к себе , то значит ты КОРОЛЕВНА !

Телефонист Вася.а

Это значит, что ты " раскололась".при первом " шухере".

Лю
Любовь

Неа, копаюсь всегда в себе

Владимир Панченко

кого бояться. А себя уважать надо не смотря ни на что

Алишер Икрамов

Это значит что ты самокричична и у тебя есть совесть

Виктор Виктор

А я признаю, свой один недостаток--недостаток денег.

Лю
Любовь

не беру, нет чего если. значит могу обойтись)🤷‍♀️

Виктор Виктор

Вы одна, кто не берёт. А остальные, от своей бедности, берут

Лю
Любовь

Я не богата, но богаче от кредитов я не стану, камбала, если что случись последнее заберут, нет уж есть диван, он мой диван

Виктор Виктор

Ну это вы такая честная. А многие берут глядя как другие взяли. А третьи взяли и не платят принципиально. По России долгов накопилось очень много.

Лю
Любовь

Ну это на их совести, моя чиста, что случись, детям от меня проблем не будет

Твой Тайный Imperator

Зачем говорить о недостатках в такое хорошее время?

Лю
Любовь

Ну они его готовят для узкого круга, кядя называется, я замужем первый раз за корейцем была, просто так вас собачатиной не накормят. Враки все. Они всех подряд собак не едят, спецально откармливают, но я не ела жалко...

Лю
Любовь

Нет сказал не готов к семейной жизни, лет так через 5-6 если бы мы с дочкой появились, готов был бы, замечу уговаривал год, чтоб вышла, дружили три.

Твой Тайный Imperator

Но он был лучше первого в плане интима?

Лю
Любовь

Да нет, не сказала бы. Норм но звезды не хватал.

Твой Тайный Imperator

Говорят у корейцев больше одного раза не получается?

Андрей Дерябин

Нет- означает самокритична и значит самодостаточна

Лю
Любовь

Спасибо на добром слове🍫🙋‍♀️

Андрей Дерябин

Да я за что , обращайтесь если что

Лю
Любовь

Хорошо, как только, так сразу)))

Сергей Мягких

Люби себя, наплюй на всех. И в жизни ждёт тебя успех .

Лю
Любовь

Класс, 10 класс вспомнился))))

Николай Дубровский

Я вааще, один большой недостаток... и ничего - живу....

Николай Дубровский

Обалдеть!!! Люба! Это здорово!!! 🌹

Николай Дубровский

Сельские дома культуры ... это прошлый век. А у Вас так шикарно всё обставлено... да и "хозяйка" красавица... Спонсор хороший...

Лю
Любовь

Спонсор???? Нет у нас государственный Дом культуры. За красавицу спасибо.

Николай Дубровский

Не за что... Правда - красиво! Всё подобрано.... С весной тебя! Красивая женщина! 🌹🌹🌹 Поки, поки... не пиши, я ухожу..........

Лю
Любовь

Не буду и вам всего хорошего))))

Владимир Заяц

Наоборот. Самокритично, что часто помогает в жизни.

Мирбулат Аккуженов

За то с каждым разом меняется в отношениях с людьми

Мирбулат Аккуженов

Потому что пытаясь скрывать свои недостатки чтобы понравиться

Сергей Тычинский

Это значит,что вы дружите с собой и не лицемерите.)))

Отшельник, Но Не Монах

Если знаешь свои недостатки, то можно исправить их.

Владимир Мосунов

вы не бог но ...вы еще думаете о своих недостатках...

Владимир Мосунов

это дело личное.....человек волен изначально...

Лю
Любовь

уже сходила только что посмотрите

Владимир Мосунов

у меня монокля нет даже в какую сторону смотреть

Лю
Любовь

к вам на страничку какую вы дали, в мой мир, сообщение написала!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Мосунов

понял посмотрю... но н сегодня....

Michael Lvovich Kunin

У каждого человека-будь он гений-есть недостатки !

Лю
Любовь

Каждый со своими таракашками?

Michael Lvovich Kunin

И------------------- скелетами в шкафу !У Вас их много !???

Елена Д

здоровая самокритичность еще никому не повредила

Ел
Елена

Это хорошо признавать, тогда есть шанс развиватся