Лю
Любовь

Если я признаю, что у меня есть недостатки, значит ли это, что я не очень хорошо к себе отношусь?

Ответы · страница 5
Олег Николаев

Мало их признать, их надо ещё и исправить. Но, если признаете, проявите уважение и к себе и к людям.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

если Вы признаётесь что у Вас есть недостатки, это не значит что они Вас не украшают 😉 🙃

Лю
Любовь

спасибо, вы милый🙂

Андрей

У всех людей есть недостатки , только не все хотят их замечать.....тут главное не перестараться...

Ян Яныч

признавать свои недостатки могут только сильные люди это плюс зная их начинаешь исправлятся

Мика

Это значит, что Вы из тех людей кому свойственны сострадание, радость и самое главное любовь

Ефросинья Бурлакова

Наоборот! Вы очень даже себя любите, коль прощаете себе все эти недостатки. Так и нужно жить!

Михаил Михалыч

Это значит, что ты адекватно к себе относишься. Это не хорошо, но и не плохо, это - нормально 🙂

Елена Крючкова

Вы не работаете над собой, не стремитесь к совершенству, чтобы нравиться себе и окружающим.

Валера Изотов

Нет... Это ничего не значит, просто вы признавал свои недостатки, становитесь немного лучше

Лена

Нет, не значит. Наши недостатки- продолжение наших достоинств. 😅😂🤣Наша изюминка

Ал
Алик

на ваше благо !!! 💐🌷💐да я и не был против стремления к идеалу ... ☺️

Ал
Алик

🥂🥂🥝🍓🥝🍉🥝

Лю
Любовь

спасибо большое, хорошего вечера)))))

Ал
Алик

и вам спасибо, Любовь !!! за приятную беседу !!! ☺️👏

Геннадий Левицкий

Лучше самой в себе найти и исправлять недостатки, чем дать возможность это делать другим.

Александр Родионов

"самое лучшее в человеке- находить свои несовершенства"- цитата из христианства...🙂

Александр Родионов

" это истинное совершенство человека - находить свои несовершенства" Святой Августин. это я с английского перевёл из книжки- "Дневники Ватикана", это девиз книжки и между прочим Христианства. так что если вспомните что-то нехорошее- не пугайтесь, а радуйтесь- значит с вами всё в порядке...🙂

Лю
Любовь

Спасибо))) вы милый))) хорошего вам вечера!

Александр Соколов

Они у каждого есть эти недостатки. И это вовсе не означает что вы к себе плохо относитесь.

Александр Соколов

ответил что я считаю правильным

Со
Собеседnik

нет,это значит ты нормальная ,но вот не забываешь ли ты о них когда ищешь спутника жизни?))

Лю
Любовь

О я не ищу, спасибо....а с недостатками, борюсь, с переменным успехом....

Николай Лазарев

Любовь-Доктор Курпатов напрочь отрицает данные тенденции в Вашем случае(Люба я пошутил)

Николай Лазарев

Если Я пастух ни один конь не уведет мое стадо

Лю
Любовь

Николай там уже не вы рулите, там уже природа матушка самца не остановить)))

Лю
Любовь

Ну вот и пришли к консенсусу)))

Николай Лазарев

Знакомые слова-где же действа?Любовь-иду искать мыло

Лю
Любовь

👍🤣😂🤣😂Не надо, жизня она одна)))

Геннадий Костарев

Это значит, что сознание ваше стало шире, душа - чище, а Вы честнее стали смотреть на себя.

Алексей Александрович

Отлично!))👍 Зато потом не будет вопросов, типо: почему ты сразу об этом не сказала..?)))

Александр Евдокимов

Идеалов не бывает. И будет гораздо хуже, если вы признаетесь, что не имеете недостатков

Виктор Пузарин

Наоборот! Это значит вы толерантная, умная, самокритичная, победившая свою гордыню!!!!!!

Лю
Любовь

Спасибо Виктор!! Как бы вы мне её обратно не вернули!😋🍓🍓🍓

Виктор Пузарин

Начинающим жить

Обиды копить не надо,
Живите, их просто теряя.
Спокойствие вам в награду
Поверьте, я это знаю.

Мстить никому не надо,
Одним грехом станет меньше.
Месть – бумеранг, не награда,
Возвращенье его не утешит.

Проклинать никого не надо
Проклятье когда-то вернется,
В дом прилетит нежданно, -
Грозным эхом в тебе отзовется.

Живите достойно и честно,
Любите людей окружающих,
В мире добра совсем не тесно
Тем более для начинающих.

Михаил Палаткин

Нет...не значит...ты недостатки признай и борись с ними..только никому этого не говори...