Татьяна

Парадоксов увы! в нашей жизни немало.
Я давно у судьбы ни о чем не прошу.
Я ещё не нашла, но уже потеряла?
Я ещё не пришла, но уже ухожу?

Ответы · страница 2
Нина Архипова

К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ…

Татьяна

Спасибо☺️✋

Се
Сергей

Нам всем ведь раньше не прийти и позже никогда не выйти,
Чем предназначено судьбой, хоть радуйтесь, а хоть извольте выть Вы🙋‍♂️👍🌹🌹🌹

Татьяна

Серёжа, мы только друзья!!!

Се
Сергей

Друга нельзя поцеловать, что ли?🤣🌷

Татьяна

Ладно. Чуть чуть

Се
Сергей

Конечно, Мы все целуемся, таков закон у русских, и обязательно ведь трижды каждый раз, пусть не поймут нас истуканы иностранцев чуждых, одни лишь знаем - Троица за нас.👍🤘🌹

Татьяна

Здорово!

Vitas

Парадоксов увы, в нашей жизни немало!
Я давно у судьбы ни о чем не прошу.
Я ещё не дала, но уже потеряла!
Я таки не согласна, но всё под пишу...

Татьяна

🤷‍♀️

Евгений Дмитриев

Я уже не живу, хоть прожито не мало. И просить у судьбы ничего не хочу. И забыла о том, что уже потеряла. Но ка прежде ищу, и ищу, и ищу...

Татьяна

браво!

Татьяна

хорошего Вам дня

Татьяна

☺️✋

Петр Ушенин

Любил я книги, выпивку и женщин И большего у Бога не просил. Теперь мой возраст страсть мою уменьшил, Теперь на книги не хватает сил.

Татьяна

Блеск!!!

Александр Елтышев

Я ещё не уснула - уже просыпаюсь, я ещё упала - уже поднялась, я ещё не трудилась - усталостью маюсь, я уже умерла - хоть и не родилась!

Татьяна

Ура! моя провокация удалась!

ДА
Дмитрий Арбузов

музыкант может петь вам о ритме который везде но он не может дать вам слух чтобы уловить этот ритм или голос чтобы его повторить

Татьяна

Доброе утро. Не может, конечно. Он музыкант, а не Господь Бог.

ДА
Дмитрий Арбузов

но не бойтесь расставаться с другом своим ибо то главное что любите в нём может познаваться в разлуке

Татьяна

Боюсь. И очень. Тускнеют все краски

ДА
Дмитрий Арбузов

поработайте с воспоминаниями

Татьяна

не тянет

Sekach Dev

Это куда... это собралась ¿ .... ))) Не надо этого... любой стих обязан иметь смысл и ритм!.. Не только рифму... это само собой...)) 🥀

Татьяна

Добрый день! Есть там смысл... Грустный

Sekach Dev

День добрый... только мне это что то напомнило...

Татьяна

Простите, если не вовремя...

Геннадий Костарев

Именно тогда, когда мы находим решение, когда противоположности соединяются в единое целое, к нам приходит истинная Мудрость.

Татьяна

Да

Василий Фомин

Встань и подумай, куда ты шагала.
Кажется ты на месте стояла.
Жизнь то увы,Вас обошла.
Теперь что страдать, судьба не мила.

Татьяна

да

Татьяна

КОНЕЧНО

Татьяна

А надо петь...

Татьяна

Так Вам и гитару в руки!

Татьяна

Вам надо песен?. Их есть у меня

Татьяна

пою

Петр Кузнецов

Я до такого не докатил. Только волейбол знаю. Шипулина знаю, Тетюхина знаю, Мусерского знаю. А парадоксы - не для моего ума.

Татьяна

Вы очень много знаете

Петр Кузнецов

Я знаю то, что я ничего не знаю. А? Я тотальный диктант на "5" написал. Горжусь очень. Круглый двоечник. А тут - на тебе!

Татьяна

Здорово!

Зоя Плужникова

у судьбы просить бесполезно, потеряла то, что и так не нужно было, повернись и иди в обратном направлении и начни еще раз

Татьяна

Спасибо✋☺️

Са
Саша

Блеск потускнел, огонь погас...Обидно,но не в первый раз...В душе внезапно стало пусто. Все просто. Так уходят чувства.

Татьяна

Да, так! Вы знаете?

Са
Саша

Не первый день..на свете я живу

Татьяна

поразительно

Са
Саша

Никаких бифштексов, никаких котлет,
И считай, что кексов в этом мире нет.
В день по ложке масла,
Минимум солей,
А вино и мясо, а вино и мясо
Только для гостей.

Татьяна

да

Татьяна

Спасибо!!!!

Татьяна

☺️✋

Олег Котлов

Тань, неплохо. Маленькое замечание от меня. Во второй строчке "ничего" не прошу. Знаки восклицательные ни к чему.

Татьяна

Спасибо. Я исправила

Скорпион Иванович

Меня нет, но я всё же есть! Я счастлива, но слёзы лью. Имею гордость, имею я честь поэтому себя с жаром люблю!

Татьяна

Именно так!

Michael Lvovich Kunin

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух - и опыт,сын ошибок трудных ,и гений,парадоксов друг

Скорпион Иванович

Меня нет, но я появился! И незримо в твою квартиру вошёл. Зачем без приглашения явился и что в тебе я нашёл?

Татьяна

А что искали?

Скорпион Иванович

Вопрос весьма интересный. Что можно найти в женщине, чтобы её заинтересовать?

Татьяна

да

Николай Федотов

парадокс.попроси и найдешь три копейки. я оставил тебе на вокзале в ячейке номер я не скажу а засим .ухожу

Татьяна

Замечательно!!!

Олег Мирошников

На распутье всегда мы.
Так устроены люди.
Планов нет и программы.
Как Бог даст, так и будет!) День добрый!

Татьяна

Ну и что легко Вам было? Да и молоды тогда были. Амбициозны

Олег Мирошников

Такого и врагу не пожелаю, хотя и менять бы ни чего не стал

Татьяна

Я думаю, что не стали бы! Всё что было это Ваше. Выстраданное

Олег Мирошников

зато есть что вспомнить, внукам рассказать!)

Татьяна

Это интересно.

Вечность

Не суть дороги что пройдёшь, И что в итоге ты поймешь, Судьба великая всегда и путь в конце лишь для тебя.

Вечность

Ага

Татьяна

Вы серьёзно?

Вечность

Я всегда серьёзный

Татьяна

Доброй ночи

Вечность

Взаимно