Владмир

Можно ли задавить интеллектом?

Ответы
Лариса Пукасова

Интеллект - это способность находить быстро самые рациональные решения для выживания..Может быть Вы с эрудицией путаете?

Владмир

Как? Спать перед обедом? У нас уже 12:54, практически полдень.

Лариса Пукасова

Вы с Дальнего Востока?

Владмир

С острова.

Лариса Пукасова

С Сахалина? Какое счастье!! Однажды я была там!! В далеком 84 году!! До сих пор вспоминаю небо и Татарский пролив ...

Владмир

В каком городе? Если в. Южном, то за это время он изменился.

Юрий Малиновский

Это вряд-ли.....Взбесить легко...а задавить аргументацией не всегда реально. Да и морду набьют....последним аргументом

Светлана Войцеховская

Можно. Умение выставлять красиво аргументы еще не значит,что истина за тем,кто умеет их выставлять.

Николай Дубинин

...того, кто устойчив в своих убеждениях ...сильно сомневаюсь.

Са
Сауле

можно.Говорить самому одному, не давая никому вставить ни слова и сыпать учеными терминаи

Ол
Ольга

если его оценят...если нет-бесполезно хлопать себя ушами по щекам🤣 🤣 🤣 🤣

Cantilena Cantilena

Задавить можно самосвалом, обидеть хамством. А интеллектом - разнообразить.

Татьяна Савран

Ну если человек интеллегентен и интеллектуал- он и давить ни кого не будет.

Игорь Косинский

Если в интеллект загрузить еще и всю свою глупость, то можно.

Алексей Малахов

Нет. Эрудицией возможно. А интеллект поднимает на крыльях.

Валерий Свиридов

Если в его носителе килограммов сто пятьдесят .

Лидия Семененко

Не доводите до аварии, никого давить не надо

Владмир

Не пугайтесь! Это не авто.

Лидия Семененко

Излишек интеллекта,делитесь им, а не задавливайте туповатеньких таких☺️ ☺️ ☺️

Владмир

Будем их беречь!

Галина Д

Можно. Но не каждый собеседник это выдержит.

Ма
Марго

Задавить не знаю, а надоесть точно можно.

Иван Колганов

Я бы не встал против Вассермана:о))))))))))))

Галина Д

я знаю одного! ни в чем вышеуказанному бородачу не уступает

Иван Колганов

Виктор?

Галина Д

Борисыч

Иван Колганов

Это к нему надо так обращаться?7 Виктор Борисович.? Угу... Записал.:о))))

Наталья Ларионова

Нет,только силой (сила есть ума не надо)

Владмир

Правильно. Я с такой силой бью муж дипломом, аж брызги летят.

Татьяна Душкина

при желании задавить можно чем угодно

Владмир

Что Вы имеете ввиду?

Татьяна Душкина

а что не понятно? дурью например , лестью и т д

Владмир

А какое отношение к интеллекту имеет дурь и лесть?

Татьяна Душкина

извини 🙂 😄 👍

Владмир

Не обижайся. Вопрос с подвохом. Задавить можно, если дипломом убивать мух.

Хельги Инскаускатите

Если к нему прилагается красноречие

Лидия Малышева

если задавит значит это не интелект

Любовь

... в кавычках ... истинный не давит ...

Тина Тим

Если интеллектом Идиота, то легко.

Владмир

А если мух?

Тина Тим

Попробуйте, может и получиться.

Владмир

Да бью их дипломом, без промаха.

Тина Тим

Если диплом уже не нужен, то конечно можно и мух бить.