Му
Муиз

Вы когда-нибудь просыпались и вспоминали песню, 😁🤔 вам нравится и 👉 вы хотели услышать?

Ответы
Лара Ларина

Здесь когда-то, задолго до Нового года выкладывали песню" Над нами баржи Абаддона"...вот она не покидает меня уже почти месяц...

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝

Ма
Марина

Постоянно)) сейчас в голове долго вертится песня "Сопрано" от Сопрано хора Турецкого. Классная вещь

Му
Муиз

вот почему тебя люблю 🌹💋❤️🥃🤷‍♂️ близнецовый дух

Ма
Марина

Ой, люблю - это сильно))

Му
Муиз

❤️😍Да, как и смерть, - это не поступок, 😁думает человек. хочу не хочу

Ма
Марина

Вы меня изумляете))

Му
Муиз

это хорошо не только я 😁🤝❤️💋🌹🥃😉

Ма
Марина

В разной степени))

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃 Конечно, мужчины быстрее.

Се
Семён

Мне его педерастический имидж не нравится. Пропущу

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ирина Гавриловна

Я люблю католические песнопения😊А это что?

Му
Муиз

😉

Ирина Гавриловна

Кто горбун? Я горбун? (

Му
Муиз

Виктора́ Гюго́ "Собор Парижской Богоматери"

Ирина Гавриловна

Да понятно. Собор.. Квазимода и Цыганка.. Короче, вас трое

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉😉

На
Надежда

Этого певца я первый раз вижу) кто он?

Му
Муиз

Я не помню их имена😁💋🌹🥃😉Но я буду искать

На
Надежда

🤗

Му
Муиз

🌹❤️💋😉🥃🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слышала такой, но красивая песня

Му
Муиз

💋🌹❤️😉👍🥃💋похоже на твой красота

Сергей Владимирович

Му
Муиз

😉

Сергей Владимирович

Благозвучие не для русских, но видеоряд завораживает кукольностью

Му
Муиз

Искусство хорошо, несмотря ни на что

Сергей Владимирович

Слово то какое интересное - искусство. Противоречивое

Му
Муиз

😉🤝

Сергей Владимирович

Му
Муиз

👍🥃

Alisa Warshavsky

Кто это? Бесподобно!

Му
Муиз

Это французская пьеса, переведенная на русский язык и сохранившая прежнее исполнение.

Alisa Warshavsky

Я, потрясена!!! просто потрясающий спектакль! И уж никак не ожидала таких голосов у певцов!!!Мдааа,увы, как далеко русским до Франции...Благодарю за доставленное наслаждение!!!!

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

На
Наталия

Откуда вы её знаете?

Му
Муиз

Я прожил в России 15 лет.😂😂😂😂😂❤️💋🌹🥃😉

На
Наталия

Ох ты....

Му
Муиз

❤️

~E
~ Eva Lansca ~

Так это из мюзикла!

Му
Муиз

Да, это французская пьеса, прекрасно переведенная на русский язык.💋🌹❤️🥃😉

~E
~ Eva Lansca ~

Пьеса? Я знаю , что есть роман Виктора́ Гюго́ "Собор Парижской Богоматери", но никак не пьеса ! А вот кто написал либретто , музыку и слова ?

Му
Муиз

Либреттист мюзикла Люк Пламондон💋🌹❤️👍 Вы правы. 👉Это взято из романа "Горбун из Нотр-Дама" известного писателя Виктора Гюго.

Nikola Mahkov

-да-вспоминал!--👍

Му
Муиз

👍🥃🤝

Марго Беккер

🤷‍♂️🤯

Му
Муиз

😂😂😂😂

Alex Alex

Красиво

Му
Муиз

Это французская пьеса, но если вы посмотрите русскую и французскую версии, вы не найдете между ними никакой разницы.👉Им удалось унифицировать смысл и он не потерялся при переводе.🥃

Alex Alex

Спасибо, я смотрел "Нотр-Дам-Де-Пари" Но только по ТВ не смог пойти на спектакль

Му
Муиз

👍🥃🥃🤝

Alex Alex

👍🥃🥃