Евгений Бриг-Снежин

Чем человек богаче, тем меньше он сочувствует бедности..?.
автор не указан

Ответы
Нурия Шагабиева

Так и есть. Сытый голодного не разумеет.

Евгений Бриг-Снежин

истинный поэт и не сочиняет стихов — но ..... услышав дудочку озарений , строчки и сами летят из святой Вечности.

Нурия Шагабиева

Да , они такие.

Евгений Бриг-Снежин

точно... живы озарениями .. и музами

Юл
Юлия

🤷‍♀️ А нужно сочувствовать бедности?

Юл
Юлия

Милосердие души? но в душе я сочувствую, почему я должна подтверждать сочувствие материально?

Евгений Бриг-Снежин

а что - там на паперти у храма иль собора дать им на свечки 50 р..

Юл
Юлия

Хм! интересны подход , а что!!! а зачем? и для чего? пять копеек , но они мои ,

Евгений Бриг-Снежин

ваши выбор и воля... всяк живёп по - сврему

Юл
Юлия

ну понятно, мне просто интересен был другой взгляд на заданный вами вопрос,

Валентина Мезрина

это так!

Людмила

Увы

Миша

😔