Angelic Heart

🤫🧠✍️?> не для людей походу будет!)

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

А в чём там дело оказалось ?

Angelic Heart

Что скора место тех кто ля ля ля ля делает больше всего будут скора такими как ЧИП в голове вроде роботов и таких сразу ВЫСОКИЕ РАЗУМЫ будут определять кто УМНЫЙ А КТО ДЕБИЛЫ и всё начинаться с вакцины и закончиться в конце к всеми тестами которые еще делают к людям пригатавливают типа это от вируса и так далее она везде может быть так что человек даже это го не поймет и не заметит что она уже внутри вас и так далее всему идет большой очет щас не понимают всё но в конце они даже не поймут потому что они уже как РОБОТЫ БУДУТ после уколов всех которые разрабатывают для ТОГО ВЫВОД один тут УМНЫЙ НЕ ДАСТ СЕБЕ ЧТО ТО ВКОЛОТЬ !!!! и останеться УМНЫМ и будет развываться дальше УМОМ своим а кто как тестеры будут они вот такие станут РОБОТАМИ! везде есть намеки но не для низких развитие умами!

~E
~ Eva Lansca ~

Да я ж фильм !

Angelic Heart

и так понятно точно будет всё)

Геннадий Витальевич Чичеров

По какому ходу ?

Angelic Heart

там очень много ходов идут = + -- это не правильно будет всё ровно я уверенно знают!