El Fuego

а почему я не слышу о героизме чеченцев на фронте в осеновном понты с угрозами конкретно что они взяли ? вот Пригожин сточил 20 тыш зека за Артемовск.. а про достижения чеченцев я пока не слыхал одни посулы .. ?

Ответы
Zоя

Начинается...Что за мания делить народ России? У нас многонациональная страна и все граждане России хоть чурка, хоть чеченец....все герои и говорят все о них , а вам что индивидум нужен?! Когда награждают говорят конкретно имена.

El Fuego

они россиян своми не считают и вы идиотка если не в курсе

Владимир Вельский

На самом деле 10 тыш, итого 1зэк=5 украм😉

El Fuego

то есть вы знаете лучше Пригожина сколько его бойцов стали грузом 200 ?

М(
Милочка (*)

Они работают в ближних боях в городах.

El Fuego

да грабят и насилуют мирное население и мобилизваных содат рф

М(
Милочка (*)

Не пизди.те)

El Fuego

погугли дура

М(
Милочка (*)

идиот, гугли!

El Fuego

иди мимо старая кошелка

М(
Милочка (*)

Мразь нерусская.

El Fuego

в чс если не понимаешь по русски любительница чеченцев

Семен Отмахов

Олег,а ты сточиться не хочешь?

El Fuego

нет за вашего дырявого фюрера пусть стачивается ваш муж сын отец и проч родственники

Владимир Забродин

ОНИ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ

El Fuego

да только не на передке .. они мирных кощмарят и российских мобикав трахают..

Робот Вертер

Олег, не зли забродина, материться начнёт