Ир

‼️🇺🇦Арестович: ВСУ в панике, многие бойцы забрасывают родных сообщениями типа "всё пропало"

Арестович рассказал, что украинские боевики начали паниковать и забрасывать своих близких сообщениями о безнадёжности ситуации для ВСУ.
При этом, украинский сказочник в пример паникёрам ставит гниющих в Азовстали "защитников Мариуполя", которые находятся в "абсолютно безнадёжной ситуации, но продолжают совершать вылазки".

Напомним, что "Калина", замкомандира нацбатальона Азов, чуть ли не каждый день "достойно" умоляет о деблокаде Мариуполя и уже успел обратиться к Папе Римскому, президенту,канцлеру Германии, тамплиерам, Санте Клаусу и пр.

P.S Ранее за подобные речи нацисты из Азова обещали набить лицо через чур оптимистичному Арестовичу.

Ответы
Га
Галина

арестович переобулся за ночь? Вчера другое пел.

Ир

Врет как дышит..

Га
Галина

не то слово! И ведь все такие.💩-вот они кто.

Ир

Это точно!

Ир
Иринтер

Тоже читаете канал "Рука Кремля"?

Nikola Mahkov

-времена и ситуации-меняются!--

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕