Елена Ушакова

Забыть нельзя...Вернуться не возможно???

Ответы
Игорь

вакансія організатора культ.- дозв. заходів, менеджера, управителя з реклами та спеціаліста відділу реклами
Приглашаем студентов (можно иностранки) на практику с оплатой: • подработка для студентов; официальное трудоустройство; практика с оформлением: соц. Пакет; бесплатный обед и ужин • «ДОМ МУЗЫКИ И МОДЫ» ПРОВОДИТ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА. - УЧАСТИЕ И ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРОДУКЦИИ - ОДЕЖДЫ, СУМОК, УКРАШЕНИЯ – . ДЛЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ – ДЕВУШЕК ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ОДЕЖДЫ, СУМОК, УКРАШЕНИЯ; З/П СДЕЛЬНАЯ. набираем хореографов, вокалистку в коллектив на выезд. набираем на обучению танцам с трудоустройством, с участием в телеконкурсах. объявляет набор в шоу-балет для работы на украинской эстраде и в сольных концертах. зарплата 8000 (восемь тысяч ) гривен в месяц. Всех желающих принять участие обращаться ежедневно с 16.00 до 19.00 по адресу: ст. м. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, ул. Гвардейцев-Широнинцев, 41Б, кафе "Шеш-беш" СЮЖЕТ ПОЯВИТСЯ В ТЕЛЕПРОЕКТАХ. tanc2008@mail.ru, FESTIVALMUSIC@MAIL.RU, WWW. FESTIVAL-STAR.COM.UA .

Людмила Шимек

Ну, значит жизнь продолжается...помни... это были твои уроки, ты была КЕМ-ТО и ЧЕМ-ТО для КОГО-ТО, но всё движется изменяется...Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть. Сделай "инвентаризацию","структуризацию" и вперед...The best is yet to come! , говорят в Америке. Лучшее впереди! Говорим мы...Если над каждой жизненной "царапиной" или "ранкой" будет ныть и страдать, то когда же жить? пусть, кто не с нами пожалеют...НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО для них...а для нас ВСЁ ВО ВРЕМЯ..

Алла Юзикеева

Точно...так мучительно это состояние...поэтому надо вырабатывать для себя, что надо или -ЗАБЫТЬ!!! или - НЕ ПЫТАТЬСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!!! ВБИТЬ СЕБЕ В БАШКУ, ЧТО ВОЗВРАТА НЕТ!!! Будет тоже больно, остро больно...но как после операции пойдешь на поправку...Жаль, что анестезии нет...А может есть? Кто знает - поделитесь?

Елена Ушакова

Мне помогает, когда я понимаю, что это мешает мне жить и разрушает меня..

Алла Юзикеева

Я понимаю, что это меня разрушает...но почему то не могу... ну как этому научиться?

Елена Ушакова

Просто захотеть..Я молилась и просила забрать это у меня..

Алла Юзикеева

Я молюсь...значит еще не время..

Елена Ушакова

Все постепенно...даже не заметите..

Алла Юзикеева

спасибо..

Юрий Георгиевич Жемойдо

В жизни человека такое будет случаться не раз, пока он обретает нужный опыт, мудрость и не научится жить " здесь и сейчас". не возвращаясь к прошлому. Совет на этом этапе - не впадать в депрессию. не заниматься саможалением, а радоваться Жизни, научиться видеть Красоту Мира

Елена Ушакова

:)как вы правы...спасибо вам..

Юрий Георгиевич Жемойдо

Вперёд и вверх, Лена. Правило: " Если ты улыбнёшься жизни, то и жизнь улыбнётся тебе. " Помните, что Жизнь - это большое Благо , ей надо дорожить и прожить её достойно, чего я Вам и желаю. Ю.Г.

Елена Ушакова

я ЗА!!!!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это чувствуется, поэтому я и откликнулся. Давать советы тем, кто их не хочет слушать или не готов, бессмысленно и даже вредно

Елена Ушакова

Я даже не буду спорить... 😄

Юрий Георгиевич Жемойдо

Ура ( Что в переводе с древнеславянского означает: " Да будет Свет!")

Елена Ушакова

И только СВЕТ...

Зара Май

ЛЕНОЧКА, ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ, НО ВЕРНУТЬ МОЖНО, ЕСЛИ БЫЛА ЛЮБОВЬ И ЧУВСТВА, ВСЁ В НАШИХ ЖЕНСКИХ РУКАХ, СТАРАЙСЯ И БОРИСЬ, ЗА ТОГО, КОГО ХОЧЕШЬ ВИДЕТЬ РЯДОМ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТЫ ЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ОН ТВОЯ СУДЬБА, ЖЕЛАЮ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ушакова

Зара, это самое главное...Спасибо вам.. 🌹

Зара Май

ЛЕНОЧКА, ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ. ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!! 🙂

Елена Ушакова

:)конечно..

Юрий Русин

А попытаться забыть,всё что было до этого!? И начать всё заново?! Может всё вернётся?.......если Любовь ещё сильна!!??..А если нет,то не стоит ворошить гов......но прошлого,запах ни чем не скроешь!

Ма
Марисабель

Забыть действительно нельзя,но вернуться возможно,только первое время мучительно и тяжело,но если смогли все преодолеть,время потом все сглаживает и все кажется не так уж и страшно

Елена Ушакова

и так возможно..

Ма
Марисабель

по крайней мере это моя ситуация,но я все ровно понимаю что это тупик, ибо лучше не возвращаться назад,как бы вам этого не xотелось, потому что для другого человека вы уже откроетесь со всем по другому и старые ошибки с прежними людьми будут вам помогать не совершить иx с нынешними

Елена Ушакова

Вы молодец..думаете, рассуждаете..значит, изменения возможны..ведь всякая неприятная ситуация помогает нам понять чего все таки мы хотим..

Ма
Марисабель

Спасибо огромное,но как бы не говорили учись на чужиx ошибкаx,уроки жизни ты усваиваешь когда пройдешь своим лбом сама,когда ощутишь всю остроту проблемы,только тогда твои мозг начинает как по другому размышлять как говориться "Человек эволюционирует на грани катастрофы"

Елена Ушакова

Это верно..но свою жизнь не пройдешь в чужих ботинках..И чужие ошибки мало кого учат...

Ма
Марисабель

И по этому нужно только прислущиваться,а за сделанный выбор ответственность несешь только ты сам,спасибо вам у нас очень приятная беседа

Елена Ушакова

Да, ответственность своя за себя.. И вам спасибо..пишите..

Алексей Сапронов

Совершенно верно, особенно возвращаться, когда бывшая вторая половинка с другим уж два года, после того как отпустил, год страдал, год выл, но и не забыл, но и как раньше уже не тянет

Елена Ушакова

клин клином вышибают..

Елена

Забыть нельзя, вернуться невозможно, Звезда любви сгорает надо мной Звезда любви над грешной суетой, Когда забыть нельзя, вернуться невозможно

Ольга Цагараева

Помните, получайте удовольствие от воспоминаний и ...живите дальше! В прошлое по определению нельзя вернуться, оно и к лучшему)

Елена Ушакова

вы правы..

все возможно! Все поступки человека исходят лишь от желания простить и забыть прошлое. Главное не повторить ошибку снова

Елена Ушакова

да, иногда надо включать разум..

Вы видимо находитесь в таком трудном положении сейчас?

Елена Ушакова

Да нет, уже в прошлом..

Прошлого не вернуть и пусть оно останется в прошлом

Елена Ушакова

Я полностью согласна с вами..

Надежда Литвина

Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце..

Елена Ушакова

Да, так бывает..

Григорий Макеев

Это жизнь.Не надо боятся менять жизнь.Как сказал Омар Хаям,чем ярче горят мосты за спиной,тем светлее дорога впереди.

Елена Ушакова

верно

Николай Ушаков

В детство не возвращаются, в него впадают! Разум спасает! Думай головой, а эмоциям не давай волю! Ты взрослая девочка!

Елена Ушакова

только от нее

Николай Ушаков

Жизнь и любовь не разделимы!

Елена Ушакова

А то..верно...

Николай Ушаков

Я от жизни млею!

Елена Ушакова

Вы молодец...

Валентина Киселева

Случается иногда,что жизнь разводит двух людей - только для того,что бы показать обоим,как они важны друг для друга.

Елена Ушакова

бывает и так...

Татьяна Ларкина

Значит нужно просто кардинально поменять свою жизнь.Что бы не было желания вернутся туда, где тебя уже не ждут.

Лера Развина

все наши действия в жизни в нашей памяти... забыть нельзя, но иногда можно вернуться или даже стоит вернуться...

Елена Ушакова

может быть..

Герда

лучше не надо возвращаться- всё равно ничего хорошего из этого не выйдет- я снова ушла...только уже насовсем

Ирина Мухина

но если вернуться все таки невозможно. может есть другие варианты. вперед. налево. направо. зачем назад то.

Елена Ушакова

и так можно..

Бакытжан Нурмуканова

смотря откуда, куда и как. даже в реку два раза войти можно и на грабли наступать несметное количество раз