Индира Абдулаева

Как зовут вашего домашнего пушистика?)

Ответы
М.а.н.с.у.р Z

Я против кошек (опыт содержание кошки 14 лет.) и других живности (все они упыри), за собак но вне квартиры. За слонов , оленей, коров, бизонов. Но против тигров волков и всех хищников на свете. Короче я против амурских тигров. Просто тигру дали больше прам чем человеку. На севере возбудили уголовное дело против охотника, который защищая себя убил медведя попал в больницу., Это вообще дикость. А коты не поедают тебя живьем только из за малых размеров, но поедает достаточно жизненных сил чтобы заболеть и мало жить.

Индира Абдулаева

Ужас что у Вас в голове делается!!)))

М.а.н.с.у.р Z

Знание сила, а не знание укороченная и нездоровая и нерадостная жизнь.

Егор Сколопендрычъ

Две проститутки. Манька - плюшевый якобы кремовый поинт, якобы полосатая с голубыми глазами, и Дунька - Черная, гордая, желтоглазая, самодовольная эгоистка!

Мальбонте

кот Капрал Леви Аккерман (он же Леви, он же Лёвик, он же Лёва)
кот Пак Чимин (он же Чимин, он же Чим-Чим, он же (изначально) Чип)
кошка Буся

Валерий Бурлака

Она же поцелуй, т.к. с белорусского языка Буся означает Поцелуй

Обсуждайка

у меня нет этих вонючек, оставляющих свою пушистость везде, обожаю музейную чистоту и свежий воздух и мне есть о ком заботиться

( * ; *)Татьяна Наумова

АСЬКА... моя своенравнаяя шотландка...
никогда не знала. что кошки такие разные... и не только по породе...а повадки и характер...

Ants

Которошо из? Последний еще безымянный. Сына приволок гадючку, совсем малышка. Живет щас в аквариуме воду спустили.

Индира Абдулаева

Гадюку!!!!!

Ants

ну да. маленькая еще. но гадюка.

Надежда Тихонова

Мою замечательно умную кошку зовут Ася.Когда к ней обращаются по имени,она поднимает мордочку и спрашивает: мяя😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

звали - МАМАЙ.....19 лет с нами прожил....не выходя на улицу (ни разу)... А у друга, кошка ДОМА прожила 21 год... без улицы...

Индира Абдулаева

Долгожители)

Маша Ерёмина

У нас 2: один пушистый до невозможности, пёс Черныш, вторая тож пушистая, но поменьше - кошка Масяня

Игорь Гранаткин

У меня их много: 4 собаки, 2 взрослые кошки, 5 подростков и 4 котят.Вам кого завернуть?

Индира Абдулаева

Мне одна хватает выше крыши))

Игорь Гранаткин

Я сказал к слову.Мне нравится наш контактный зоопарк.

Андрон Шрайбикус

Одного Тимофей Натанович, второго Яков Андреевич. И не смотрите, что коты---

Helen Brown

У нас был Рыжик, пушистый интеллигентный зеленоглазый ангорский красавец.

Людмила (Мила)

У меня был чёрный кот Бантик. В семье моих родственников живёт кошка Луша.

Ир
Ирина

🖼слева направо:Булочка,Бусенька,Фидель,Кузя.Лежит Анэт.☺

Индира Абдулаева

Фидель похож))

Ир
Ирина

Ну да.😁

Людмила Петровна

была Улька ( Ульяна), Фиона , Эська (Эсмиральда), Пазик, Луазик, Уазик.

Св
Сварожич

У меня их много. Коты Арчик и Тикрик. Кошка Кнопка и пёсель Ральф.

Андрей Заруба

Уэлси де Лиз. По человечки Челси. Йорширский терьер. Мини. 10 лет.

Михаил Тымчук

Тюбик. Только не я так пса назвал, он ко мне прибился на даче...

Индира Абдулаева

И сам сказал как его назвать?))

Михаил Тымчук

Он прибежал ко мне с зернохранилища рядом с моей дачей. Сказали старые хозяева. Он прожил у них много лет, а после того, как кто-то из сторожей обидел его, прибежал ко мне. Когда я уезжаю с дачи, приходит есть к старым хозяевам, наестся, затем набирает в пасть каши и несёт пищу к своей будке на моём подворье.

Индира Абдулаева

Хороший))

Михаил Тымчук

Летом к нам на дачу приковылял кот, израненный собаками, с глубокими ранами. Доверился моему псу, сейчас живут вместе в собачьей будке.

Индира Абдулаева

Людям бы у них добру поучиться

Михаил Тымчук

И я об этом всем говорю...

Олег Соколов

Рэкс, он КОТ, но, думает, что ОН СОБАКА, НОСИТ ТАПКИ В ЗУБАХ !!!!

Олег Соколов

Индир, нормальная ты девушка!

Индира Абдулаева

Спасибо)

Сергей Дейкин

лимончиха я не завожу долгожителей ((( оч настрадался