Роман Смирнов

день Победы над япошками ❗по телику ни слова ⁉️

Ответы
Елена Вячеславовна

Как это, все показывали.. 78 лет как мы закончили войну и это произошло 3 августа 45г. И 3 августа был концерт..

Роман Смирнов

хотелось

Елена Вячеславовна

Что это хотелось? сАМА ВИДЕЛА Я..

Роман Смирнов

вспомним ❗фильм ЗОРГЕ смотрел до утра ......................

Eugen Vass

🤝👍🌹

Serg

Зато этот шуфутинский задолбал в каждом вопросе!!!! Хули его пихать? И еще к Победе над Японией!!!

Vladimir Rakivnenko

Не тот телик смотрите. У Нас - неделю показывают на разных каналах - разные операции.

Роман Смирнов

вы ближе

Vladimir Rakivnenko

Просто Россия, как-то разгромила непобедимую Квантунскую Армию, превосходящую нашу армию - многократно. С тех пор Япония - очень робко спрашивает про наши японские острова.

Лариса

Русяшки не помнят, видимо.

Serij

А зачем? Забыли видать

Александр Боярский

Уже всё сказали.

Роман Смирнов

да забыли е мае !