НК
Николай Кожарский

Как много ОПГ в Государственной думе Борются за народное БЛАГОПОЛУЧИЕ , а какая ОПГ хоть раз ЗАИКНУЛАСЬ о ТОМ , что Основа нашего заКОНодательства это Римское Право это Правовое Устройство Общества ПОСТРОЕННОГО на принципах РАБОВЛАДЕНИЯ и такое Устройстово НАДО Менять на Другое где Основа ПОСТРОЕНИЯ Общества его Система Поведей будет Совесть, Стыд , Здравомыслие и Честь человека ! Ваше мнение Судари и Сударыни!

130
10
0
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём? О Римском праве в головах Думцев? А вы уверены , что у них есть знания о том , как управлять государством?

3
1
НК
Николай Кожарский

Вы правы Думаю у многих этих знаний нет

1
~E
~ Eva Lansca ~

Но с другой стороны , может это и не плохо!? Вон в Североамериканских штатах несколько умников собрались и ...придумали такую систему выборов , что народ ничего не понимает , но уверен в том , что это ОН выбирает..

1
НК
Николай Кожарский

А у нас чем лучше Избиратель отдает Все свои Права в руки своему Доверенному Лицу с которым у него НЕТ Договорных отношений оформленх в виде Генеральной Доверенности с Правами и Обязанностями сторон и ТО , какие вопросы Избиратели решают путем Референдума и кроме этого после Выборов у Избирателя НЕТ никакого документа о том , кому он Дал Право передставлять его интересы в Гос Думе

1
АА
Алла Аа

Власть без богатства не существует. Партбилет сейчас не простая книжка, а собирательная такая, ого и ого

3
1
НК
Николай Кожарский

Есть такие один из них Зюганов , начал борьбу за народное счастье со школьной скамьи в комсомоле , потом на партийной работе в ЦК СССР , потос СМЕНИВ Моральный Кодекс комуниста и переобувшись продолжил борьбу за народные деньги , как слуга народа - депуТАТЪ с оплатой своей которая в ДЕСЯТКИ раз больше ТОГ МРОТ который по заКОНу за который он голосовал определили депуТАТИ это не считая тех льгот которые они имеют !

1
АА
Алла Аа

Так, честно говоря, и коммунистов не осталось. Настоящие погибли ещё в ВОВ и в тюрьмах. А эти - сынки и приспособленцы тех, кто в тылу сидел на продуктовых складах, жрал тушёнку с сахаром и хлебные корочки продавал.

1
НК
Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен полностью

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

Этот вопрос беспокоит только одного сумасшедшего полу еврея, больше это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО.

2
1
НК
Николай Кожарский

Но заКОНодательная Система Основа которой Римское Право заКОны которые могут БЫТЬ любыми и догоВОРА это Правовое Устройство Общества построенного на принципах РАБОВЛАДЕНИЯ это Информационная Технология внедренная професСИОНАлами мисСИОНЕАМИ именно жидами , а я ПРЕДЛАГАЮ ЕЕ ЗАМЕНИТЬ на Систему Управления где Совесть , Стыд , Здравомыслие и Честь человека БУДУТ Формировать Образ жизни и взаимоотношений Человека где РАБОВЛАДЕНИЕ в ЛЮБОМ ВИДЕ ЗАПРЕЩЕНО А Вы меня ЖИДОМ называете , НО я ПРОТИВ жидовской звКОНодательной Системы , которая внедрена в Страны и народы мира и ХОЧУ чтобы ее ЗАМЕНИЛИ !

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

А вы жид по крови и по ПОВЕДЕНИЮ. Только настоящий жид будет публично оплёвывать свою нацию чтобы расшатать существующий порядок. У истоков всех революций и смут всегда и везде стояли вы - жиды. Русскому народу не свойственно что- то там мутить, ОТМЕНЯТЬ и ЗАМЕНЯТЬ.

1
ДД
Добрый Дед

Задолбал🤮🤮🤮

2
1
НК
Николай Кожарский

Долбать и буду я же Дурак а он именно Правду Матку ПРЯМО сказывает !

1
ДД
Добрый Дед

Задолбал, лечись.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-что молчишь!-

0
1
ГВ
Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

4
1
НК
Николай Кожарский

Как прав этот мудрый человек ! Мне нравятся его высказывания , по многим вопросам

2
НК
Николай Кожарский

Точно в цель!

1
ДЭ
До Элвиса Не Было Ничего

🖼

0
1
ST
Serezha Tula Tula

🖼

0
1
МJ
Максим Jw

~

0
1