Николай Кожарский

Как много ОПГ в Государственной думе Борются за народное БЛАГОПОЛУЧИЕ , а какая ОПГ хоть раз ЗАИКНУЛАСЬ о ТОМ , что Основа нашего заКОНодательства это Римское Право это Правовое Устройство Общества ПОСТРОЕННОГО на принципах РАБОВЛАДЕНИЯ и такое Устройстово НАДО Менять на Другое где Основа ПОСТРОЕНИЯ Общества его Система Поведей будет Совесть, Стыд , Здравомыслие и Честь человека ! Ваше мнение Судари и Сударыни!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём? О Римском праве в головах Думцев? А вы уверены , что у них есть знания о том , как управлять государством?

Николай Кожарский

Вы правы Думаю у многих этих знаний нет

~E
~ Eva Lansca ~

Но с другой стороны , может это и не плохо!? Вон в Североамериканских штатах несколько умников собрались и ...придумали такую систему выборов , что народ ничего не понимает , но уверен в том , что это ОН выбирает..

Николай Кожарский

А у нас чем лучше Избиратель отдает Все свои Права в руки своему Доверенному Лицу с которым у него НЕТ Договорных отношений оформленх в виде Генеральной Доверенности с Правами и Обязанностями сторон и ТО , какие вопросы Избиратели решают путем Референдума и кроме этого после Выборов у Избирателя НЕТ никакого документа о том , кому он Дал Право передставлять его интересы в Гос Думе

Алла Аа

Власть без богатства не существует. Партбилет сейчас не простая книжка, а собирательная такая, ого и ого

Николай Кожарский

Есть такие один из них Зюганов , начал борьбу за народное счастье со школьной скамьи в комсомоле , потом на партийной работе в ЦК СССР , потос СМЕНИВ Моральный Кодекс комуниста и переобувшись продолжил борьбу за народные деньги , как слуга народа - депуТАТЪ с оплатой своей которая в ДЕСЯТКИ раз больше ТОГ МРОТ который по заКОНу за который он голосовал определили депуТАТИ это не считая тех льгот которые они имеют !

Алла Аа

Так, честно говоря, и коммунистов не осталось. Настоящие погибли ещё в ВОВ и в тюрьмах. А эти - сынки и приспособленцы тех, кто в тылу сидел на продуктовых складах, жрал тушёнку с сахаром и хлебные корочки продавал.

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен полностью

Соболев Валерий

Этот вопрос беспокоит только одного сумасшедшего полу еврея, больше это НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Николай Кожарский

Но заКОНодательная Система Основа которой Римское Право заКОны которые могут БЫТЬ любыми и догоВОРА это Правовое Устройство Общества построенного на принципах РАБОВЛАДЕНИЯ это Информационная Технология внедренная професСИОНАлами мисСИОНЕАМИ именно жидами , а я ПРЕДЛАГАЮ ЕЕ ЗАМЕНИТЬ на Систему Управления где Совесть , Стыд , Здравомыслие и Честь человека БУДУТ Формировать Образ жизни и взаимоотношений Человека где РАБОВЛАДЕНИЕ в ЛЮБОМ ВИДЕ ЗАПРЕЩЕНО А Вы меня ЖИДОМ называете , НО я ПРОТИВ жидовской звКОНодательной Системы , которая внедрена в Страны и народы мира и ХОЧУ чтобы ее ЗАМЕНИЛИ !

Соболев Валерий

А вы жид по крови и по ПОВЕДЕНИЮ. Только настоящий жид будет публично оплёвывать свою нацию чтобы расшатать существующий порядок. У истоков всех революций и смут всегда и везде стояли вы - жиды. Русскому народу не свойственно что- то там мутить, ОТМЕНЯТЬ и ЗАМЕНЯТЬ.

Добрый Дед

Задолбал🤮🤮🤮

Николай Кожарский

Долбать и буду я же Дурак а он именно Правду Матку ПРЯМО сказывает !

Добрый Дед

Задолбал, лечись.

Nikola Mahkov

-что молчишь!-

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Николай Кожарский

Как прав этот мудрый человек ! Мне нравятся его высказывания , по многим вопросам

Николай Кожарский

Точно в цель!

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Serezha Tula Tula

🖼

Максим Jw

~