Sp
Spt

Что за идиотизм от отморозков, которые, скорее всего, купили водительские права? Сгоняет с левого ряда не дав опередить фургон, сигналит и чуть ли в в задницу бьет, отправляя под эту фуру практически. Хотя для обгона (опережения) фуры достаточно нескольких секунд, и тогда уйдет в правый ряд автомобиль, фургон обогнавший. Неужели это непонятно?

Ответы
Се
Сергей

Вся проблема как раз и в том, что отморозки купили права. Отбитые наголову.
Всегда привожу сравнение с хирургами, которые бы отучились в Первом меде, а купили бы те самые корочки и стали хирургами...
Согласитесь, страшное явление

Sp
Spt

Да, но у меня в/у честно заработанные. А у них вряд ли. но почему они именно мой авто выбирают жертвой, чуть под фургон не кидая? Если что - не ЗАЗ, не Москвич-2140 и не ВАЗ-2101. А все равно жертва агрессоров

М(
Милочка (*)

Купить сейчас сложно. Скорее всего сдал как надо. А вот потом делает что хочет.

Sp
Spt

За это надо лишать. Есть менты плохо и нет их тоже плохо. по хорошему делать что хочешь и другим приносить ущерб этим - это болезнь

М(
Милочка (*)

Надо внести изменения в Закон)

~ Мне Тебя Обещали ~

Отправляете видео с видеорегистратора в ГИБДД. Его найдут и оштрафуют.

~E
~ Eva Lansca ~

Вообще не реагирую на сигналы и моргание фар таких вот !

Sp
Spt

Не реагировать хорошо бы, но это явно больные психически агрессоры с купленными водительскими правами. Они могут напасть, и неизвестно что за оружие у них может быть.

Звезда Очей Твоих

Пользуйся святым правилом трёх д и будет тебе счастте

Z*
Z *Ирина*

Может колонна? и поэтому такая агрессия?

Sp
Spt

Колонна автомобилей? Она справа была, тракторы и грузовики ехали. Левый ряд свободный, но почему-то появляется агрессор и не дает опередить медленную колонну.

Z*
Z *Ирина*

просто предположила.

Надежда Тихонова

Тому,кто купил права- это незнакомо.

Кр
Красавчик

Обгон и опережение разные вещи

Sp
Spt

Здесь говорится об опережении. Сзади сигналит и моргает какая-то гадость, не видя что впереди справа фургон, а водитель едущий по левой полосе его опережает и не может перестроиться

Кр
Красавчик

Есть святое правило...думай за дураков.

Наталья Антонова (Королева)

Нет на них управы, увы

Sp
Spt

Те кто так делает - не власть, а обычные

Наталья Антонова (Королева)

Пон,то , но наказания за это нет адекватного, иначе, не было бы их, отморозков

Sp
Spt

Вопрос откуда они берутся. Характер формируется при воспитании. Они же не в зоновской камере выросли, а с родителями, в саду детском и школе

Наталья Антонова (Королева)

Если их так воспитали во вседозволенности и перевоспитывать поздно, осталось одно- наказание

Sp
Spt

Значит виноваты родители? Это первое. второе - вседозволенности не существует в полном понимании. Хоть какой-то УК есть, он работает, в тюрьмы за вольности все-таки сажают, потому что такое поведение к преступлениям приводит и быстро

Alex Sher

не умничай, чайник

Sp
Spt

Ты кого чайником назвал

Sp
Spt

С 2000 года водительские права. И не умничай ты. Выкинет гад тебя под фуру - по-другому завопишь с койки больничной. Э

Alex Sher

Нас двое? Ты еще и тупой… прямо поэму рассказал, а сегодня сам накосячил, подрезал автобус на выделенке

Марго Беккер

Дольбоёбам-Нееа..

Ав
Автор

им пофигу

Nikola Mahkov

-олень!--

Максим Jw

🙂