Ил
Илhам

Жить надо правильно ☝😇. Но это сложно 😔, особенно для работников низкой квалификации... 🤦‍♂️: уборщицы, дворник... Значит если хочешь жить и развивать работайте начальником 😳. Это и есть искусственный отбор🤔?

Ответы
Ни
Николь

Зря так думаете, что они плохо получают, я вот на магазины еле еле 3-5 уборщиц нашла..а дворник так вообще один на все. И зарплата у него как у специалиста среднего звена

Ни
Николь

Вы знаете. Командуют и тыкают недалёкие люди, которых поставили за зарплату на данное место. А если человек - является хозяином- этого делать никогда не станет..ему важна работа коллектива и слаженность действий. И он первый придет и подметет пол, помоет если это нужно и ему не стыдно , не зазорно

Ил
Илhам

Ойли😳

Ни
Николь

Я ещё раз повторяю..не назначенный челрвек- а именно ХОЗЯИН

Ил
Илhам

🙏, разные есть хозяин

Ни
Николь

Я про настоящих, а ненадутых,которым всё досталось по наследству,я про тех, которые создавали и себя с ноля и свое предприятие

Ан
Андрей

ну да.искусственный.

Ил
Илhам

🙏, поэтому сейчас нет уборщиц и дворников

Ан
Андрей

ну да.старшие по клинингу.москва вообще нишмяк.ты прикалываешься что ли.у нас бабы полы не моют вон полесосы посудомойку.а чего вообще делают?да мозги ебут.вот и все.

Ил
Илhам

Статус, престиж, отношения ☝😇

Ан
Андрей

инды так по ходу.щас поищу.

Ил
Илhам

😁😂🤭

Ай
Айя

Как знать

Ил
Илhам

Был начальником ☝- не получается жить... Стал наёмник - жизнь немного наладилась. Но не долго 🙄. Теперь поиск истины 🤔

Ай
Айя

Берегите себя☕🙏

Ил
Илhам

Зачем 🤦‍♂️. Природа и общество сделает выбор... Я не альфа.

Ай
Айя

Всё наладится

Ил
Илhам

В 60 лет 😳... Я отказываюсь от общества и его законов, но не нарушая закон природы.

Ай
Айя

От себя главное не отрекайтесь, всего доброго

Ил
Илhам

Всего 🖐