С(
Святослав (Лариса)

Постарайтесь понять и знать, что не все в этом мире совершенно. Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Счастливые люди умеют контролировать стремление к совершенству. Они не казнят себя за неточности и недочеты. Они гордятся собой и своими достижениями. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально. Невозможно все держать под контролем.

Ответы
О*
Оксаночка *

Трудно побороть в себе перфекционизм, но это необходимо. Все хорошо в меру. Счастливые люди умеют контролировать стремление к совершенству. Они не казнят себя за неточности и недочёты. Они гордятся собой и своими достижениями. Иногда некоторые вещи идут не так, как планируется, и это нормально. Невозможно все держать под контролем. Счастливые люди, всегда видят плюсы. Во всём плохом , есть что-то хорошее. Они не сожалеют. Если это было хорошо, то это замечательно. А если это было плохо, то это опыт. Всегда есть что-то, о чем мы еще не знаем. Интерес к жизни дает энергию, поможет создать новые идеи, положительно повлияет на мышление и делает дни более насыщенными и яркими.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Труханова

ставим цель , идём мелкими шагами к ней . но бывает человеческий фактор .. это надо учитывать .. и рушиться ...

Марина Счастливая

можно быть довольным малым, в том,что есть,но стремиться к большему

С(
Святослав (Лариса)

Наверное можно

Ирина Каждан

Согласна, Я и не спорю...

Елизавета Шуманская

Не увидела вопроса!

С(
Святослав (Лариса)

И не увидишь

Елизавета Шуманская

Логично. Его тут и нет!

С(
Святослав (Лариса)

И не будет. Я не задаю вопросов.

Виктор Старенков

да и это лравда .

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Хачатурян

...вы правы.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Хачатурян

...Иногда так приятно осознавать себя "нарушительницей" собственных границ.

С(
Святослав (Лариса)

Я понял.

Нина Кулькова

Все верно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Судьина

Согласна!