Андрей Где-То В Сибири

На какие каналы подписаны в ютубе?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Я подписана ровно на 410 каналов.
Это официальные каналы музыкальных групп и музыкальные платформы. Кавер-дэнсеры, кавер-группы и кавер-исполнители. Реакционеры, несколько блогеров, летсплейщиков, парочка с анимацией и по мелочи.

Св
Светлана_Светлана

Я не подписана, но регулярно смотрим семьей каналы: обломов, ванзай, зона лазерсона, сейчас прикол на каналы с приготовлением смешной и небо,яхтной корейской еды. Иногда глядим : осторожно Собчак, Надежда стрелец, дудь, Птушкин

Андрей Где-То В Сибири

Патриотические есть?

Св
Светлана_Светлана

Я про еду смотрю.

Виталий

ни на какие, там и без этого контент уже подобран автоматически, и это утомляет, чтобы что то новое найти, нужно кучу времени потратить.

Константин

В какой то мере и ты прав!

Виталий

Ну, человек только ближе к 20-му веку наконец то научился более менее понимать что есть логика, до этого превалировало понятие риторика, обычная манипуляция понятиями), все тот же обман, чем и может похвастаться человек, наивно полагая что это есть мышление))

Константин

Не совсем согласен. Ссылаюсь на многовековые храмы в Индии коих в разы больше чем домов в РФ...

Виталий

но это уже о другом, это так сказать просветленные люди там были, у них совершенно иное мировоззрение, другая конструкция восприятия.

Константин

Так и в РФ мозги то задурили как пару тысяч лет! :)) Это типа как голова поболела! :))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Рабиновичу таки "на днях" тоже прописали диету. Теперь таки може пригласити ево на обед.

Алена Gold Star

На игровые, на японскую хуню, корейскую кухню, на информационный канал ПРОРОБОТОВ, на блогеров

Андрей Где-То В Сибири

Кто такие пророботы?

Алена Gold Star

Это название канала "PRO Роботов" порой интересно рассказывают не только про роботов, про Илона Маска, про Фёдора рассказ был, Бостон Динамик в ту же копилку....

Александр Максимов

На христианские, плюс на политические, плюс на развлекательно музыкально познавательные!!

Андрей Где-То В Сибири

На Православные?

Александр Максимов

Есть и православные, с Кураевым и такими же здравыми священниками, но более на протестантские!!

Андрей Где-То В Сибири

Вы не разделяете.

Александр Максимов

Взгляды Кураева разделяю, как и взгляды любых здравомыслящих Священников!! Но вот я подписался на православный Атриум, Питерских, хотя там и поливают грязью настоящих христиан, но они там в поиске и делают понять Истину Божью, у них там много бывших протестантов, которые до сих пор не встретили Бога!

Андрей Где-То В Сибири

Кто такие Атриум Питерских?

Александр Максимов

Это православный канал, православного объединения среди православных христиан, желающих видимо заниматься миссионерской деятельностью! Просто когда в поисковик вводишь Атриум- выдаётся как правило торговый центр- или сеть магазинов!

Григорий Вассерман

ПИСКИ
Fubar
Олег Броварской
Влад Приденьгах
Patau Dodik
Ilysha Basist
РОМАН
Всякое Унылое
Lil Bored X
Dima Marsツ

Игорь Ганженко

писки?? 😮😧😦

Геннадий Коновалов

У меня их сотня, но рекомендую Майкла Наки и Плющева. Мужики реально контент делают.

Андрей Где-То В Сибири

На какую тему?

Геннадий Коновалов

Новости, патриотам не рекомендую.

Андрей Где-То В Сибири

Посмотрел Майкла он просто критикует, что интересного?

Катя ...

Народовластие.Фейгин лайф.ARU TV.Шарф.Вот что.Артподготовка.Pink Floyd.Nightwish.Заповедник.

Андрей Где-То В Сибири

Вы пионеркой были?

Катя ...

При чём тут это? В России-то пионеров не было никогда.😂

Андрей Где-То В Сибири

Какое у вас любимое стихотворение из Русской поэзии?

Катя ...

Руслан и Людмила.

Андрей Где-То В Сибири

Так а любимая книга?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Много на какие) и политические, и кулинарные, и музыкальные и познавательные

Ма
Марина🍁🍁🍁

Читайте статистику, почти 43000 сел и деревень разрушено, лес продается и это факт, Китаю. Это нормально? Хотя вам бесполезно перечислять то всё, вы упорно смотрите патриотические каналы, где говорится, что все хорошо и отлично

Андрей Где-То В Сибири

На каком канале говорится что все прям хорошо? Вы считаете лесом нельзя торговать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не в таком объеме, как это делается. А самим валежник собирать разрешено. А говориться на вашем патриотическом! Вы утомили, и таких полРоссии, всё зашибись, а место то по уровню жизни далеко не в первых. Всего доброго

Андрей Где-То В Сибири

Россия всего 20 строится и вы хотите сразу первые места.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Она никогда не будет этого иметь с такими как вы и коррупционерам. Когда кучка воров жирует. Всего доброго, устала вас слушать, всё хорошо только у псевдопатриотов, поддерживающих воров. Вы из таких, увы.

V-Враг Незалёжности - Z

Ни на какие. За рекламу и кнопку Подписаться сразу ставлю ДИЗЛАЙК

Руслан Кузнецов

Следователь Гейм Шоу))
Куплинов Плей))
Хард Гейм'с))
Хард Плей))...

Валентин

Не имею желания подписываться на сомнительные мероприятия

Неукротимая Королева

Исторические, познавательные, про животных и так по мелочи.

Толя Попов

на высоко духовныя☝️🙄............секс порно ...рунетки☝️🤪

Соколова🇷🇺

На Караулова. И еще на очень многие кулинарные каналы.

Андрей Где-То В Сибири

Караулов не кулинар.

Соколова🇷🇺

Я знаю, что не кулинар. Вы спросили на какие каналы. Я вам ответила.

Андрей Где-То В Сибири

Почему патриотичные не смотрите.

Соколова🇷🇺

Не хочу. Мне кулинарные нравятся.

Эл
Элина

Кулинарный, исторический, по психологии, про криминал

Андрей Где-То В Сибири

Психология про что

Эл
Элина

Конкретно на М. Лабковского подписана

Эмилия Хирвонен

В основном про кулинария и на рок исполнителей)

Эмилия Хирвонен

Ну и я не свежачок))) я тоже а-ля 90е)

Андрей Где-То В Сибири

Ну мне тоже тот рок больше нравится

Эмилия Хирвонен

А именно?есть что нибудь конкретное,которое хочется слушать постоянно?

Андрей Где-То В Сибири

Нету Мумитроль ДДТ, Би2 Наутилус

Эмилия Хирвонен

Ддт-Родина)офигенная!

Ann Richter

порно реп и отто дикс и музыка для расслабления

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 ну и ещё много всякой всячины))))

Андрей Где-То В Сибири

Патриотические есть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы про Мёдова?😁

Андрей Где-То В Сибири

Я незнаю кто это такой

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну он пенсионерам помогает))) та вон он есть в подписках моих)))

Андрей Где-То В Сибири

Как помогает?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну набирите в ютубе Игорь Мёдов...

Андрей Где-То В Сибири

Спасибо посмотрю.