Кумис Ербалина

Как научиться слышать других?

Ответы
Оптимальное Соотношение

Если вы до сих пор этому не научились видимо вам это не дано пожизненно

Кумис Ербалина

ля этого нужен внутренний контакт – контакт сердец. Когда вы пожелаете наполнить друг друга, тогда сможете услышать один другого.
А так люди не слышат и даже не видят друг друга. Они создают в себе какую-то реальность и относятся к ней как к человеку, который на самом деле находится вне их. Мы не видим тех, кто находится вне нас, мы видим все, что выстроено нашим эгоизмом, внутри нас.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Молча слушать , не перебивать , тогда и услышите . Это не всем дано .

Кумис Ербалина

Для этого нужен внутренний контакт – контакт сердец. Когда вы пожелаете наполнить друг друга, тогда сможете услышать один другого.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Нина Кузьмина

После того как научитесь слушать себя это придет автоматически.

Кумис Ербалина

для этого нужен внутренний контакт – контакт сердец. Когда вы пожелаете наполнить друг друга, тогда сможете услышать один другого.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Нина Кузьмина

Не усложняйте. Все гораздо проще.

Кумис Ербалина

это ответ мудрого человека

Elena *****

учиться переключать свой слух на нужный диапазон вещания

Кумис Ербалина

как правильно работать с эгоизмом. https://www.laitman.ru/ вот его сайт. на все вопросы ответ найдете

Elena *****

как работать с эгоизмом я и без Каббалы знаю)

Кумис Ербалина

Вопрос: Можно ли сказать, что физическое тело – это и есть эгоизм?
Ответ: Нет. Физическое тело человека – это просто животное. Оно существует как животное, хочет наслаждаться, отдыхать, питаться как животное.
Что с того, что я хочу поваляться на солнышке, попить пиво, искупаться в море? В нашем мире это считается обычным мелким житейским эгоизмом.
Настоящий эгоизм – это то, что мешает мне соединяться с другими, противится этому. Поэтому истинный эгоизм характерен не для обычных людей, а только для каббалистов, ведь в объединении с другими они раскрывают для себя высший мир.
Из урока на русском языке, 20.12.2015

Elena *****

спасибо за лекцию. Все свободны.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если Вам нужно то, что говорят, то и так услышите!!! 🙂

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 29.04.2018

Anatolij Dridzo

Нужно попробовать молчать, пока они говорят.

Кумис Ербалина

Anatolij Dridzo

Боюсь с Вами, именно так и происходит, судя по тому, как уверенно Вы всех нас под одну гребёнку причесать норовите.

Левин Василий

Прочистий уши и дай доступ другим речам

Кумис Ербалина

Левин Василий

Опять доклад

Кумис Ербалина

нормальный ответ

Левин Василий

Я длинные вообще не читаю не мучеся

Александр К.

посмотреть мультик про БОЛЬШОЙ УХ!!))

Кумис Ербалина

Александр К.

ты давай ка своими словами изрекайся)))

Валерий Михайлов

Проявлять терпение и не перебивать

Валерий Михайлов

Любого человека

Кумис Ербалина

согласна

Валерий Михайлов

Вот это уже очень тепло

Валерий Михайлов

Приятно

Григорий

себя, для начала, научиться...)))

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 29.04.2018

Григорий

сначала решить надо, что такое человек...человек - живое, наделённое разумом, тело или вездесущая, всеведущая, всемогущая самость( душа)...потом волю развить, при помощи воли - знание,.... появится знание, вот тогда и увидим и услышим и не только...)))

Кумис Ербалина

Душа не имеет никакого отношения к физическому телу, поэтому говорить о том, что она существует в нашем теле, абсолютно безграмотно.
У человека нет души. Она появляется только тогда, когда он выходит из своего эгоизма и начинает встраиваться в других. Ведь когда он вкладывает себя в других, заботится о них, служит им, у него возникает ощущение своего растворения в человечестве. Это чувство растворения, т.е. свойство отдачи и любви к ближнему, и называется "душа".
Есть ли она у человека? Этим вопросом может задаться любой из нас. Но прежде всего он должен просто посмотреть на себя: чем он занят с утра до вечера, в чем заключаются его проблемы и заботы. И в соответствии с этим ему станет понятно, как далеко он находится от раскрытия своей души.
Душа находится среди других, а не в человеке. Жизнь дана нам для того, чтобы выйти из себялюбия в любовь к другим. Если человек осуществляет такую трансформацию своего "я", своих чувств, мыслей, радостей, страхов, пожеланий, тогда он обретает душу.

Григорий

душа действительно не в теле, а тело в Душе, тело же - часть Природы, или Душа в становлении, Природа - исполнительная сила Божественного или Бог в Действии...не стоит говорить о "безграмотности" оппонента, когда сам достоверно, наверняка, ничего не знаешь, любая книга - не доказательство)))всего, с всезнайками мне не о чем говорить, и так всё знаете...)))))

Кумис Ербалина

говорится доверяй но проверяй

..

Слушать людей, они это любят.

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 29.04.2018

De
Denis

Нужно стремиться услышать

Кумис Ербалина

User Userov

Это с детсва нужно учиться

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 29.04.2018

Ахмед Магомедов

слушай хорошо и услышиш их

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 29.04.2018

Виктор Обрезков

НЕ ПЕРЕБИВАТЬ ГОВОРЯЩЕГО.

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 29.04.2018

Александр Андреенко

Вы всё равно не научитесь

Кумис Ербалина

Alexandr Galkin

Быть внимательным!☝

Кумис Ербалина

Вопрос: Как научиться слышать себя и других, а не только слушать? Ведь такое качество позволит только улучшить отношения между людьми?
Ответ: Для этого нужен внутренний контакт – контакт сердец. Когда вы пожелаете наполнить друг друга, тогда сможете услышать один другого.
Из урока на русском языке, 29.04.2018

Аб Мб

Залезть в их шкуру!!

Кумис Ербалина

Скорпион Иванович

Включать внимание!

Кумис Ербалина

Из урока на русском языке, 29.04.2018

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Это лору, он научит

Кумис Ербалина