Елена Z

..У меня есть кот,который считает,что меня нужно защищать..он как собака..заходит курьер,привёз заказ,я за деньгами отлучилась,слышу шипит кот и курьер кричит,что кот на него готов напрыгнуть..курьер шевельнулся..у вас есть такие защитники?

Ответы
Людмила Егорова

Да. У меня есть сиамец - мальчик. Конечно, главным в доме он считает моего мужа. Но, если его дома нет, то главным в доме становится он. Если в это время кто-то из посторонних приходит к нам в дом, то кот старается занять позицию между мной и гостем, выгибает спину, растопыривает пальчики с когтями, садится и начинает бить хвостом об пол - показывает, что он сильный кот, и если что... А если кто попытается дотронутся до меня, то он может и напасть, поэтому если в этой ситуации приходит курьер или ещё кто-то малознакомый, то мне приходится запирать кота в другой комнате.

Елена Z

Хищник защищает свою территорию..это нормально..но у меня кот весом почти 10 кг..и никогда такого не было.

Людмила Егорова

Тогда о чём вы? Вы считаете, что ваш кот повёл себя так единожды и случайно? Может быть, у него настроение просто было плохое, а не стремление что-то или кого-то защищать?

Елена Z

Может..

Наталья

Моя знакомая отобрала у детей полуживого котенка. принесла его домой. Выхаживала его, корила из пипеточки молочком. Вырос котик.. теперь и собаки в квартире не нужно. если кто приходит к ней она прежде привязывает его на веревочку к столу. Рычит , если даже слышит что она сердито говорит по телефоне. Обожает ее безмерно.

Елена Z

Да,мой не рычит,но блюдет))

Наталья

👍😁

Людмила Канивец

У меня есть 🐶 Софочка. Так она всем рада, встречает как родных, всех целует! У нее и в мыслях нет, что меня могут обидеть! Придется кота заводить!😊

Енир Нейн

этого кота надо к психиатру, я бы на месте курьера за хвост его и об косяк, если он на людей кидается от бешенства

–1
Елена Z

Идиот..тебя самого усыпить надо..тварь..

Енир Нейн

)))))))))))))) ух какая бешеная, значит кот тот еканутый точное повторение тебя, вас обоих надо об косяк )))))))))) 😄
а с курьером говна вам прислать, по всей морде...)))))))))))
курьера она ещё вызывать будет, психиатричка агрессивная, тебя в дурдом надо сдать, лечить электрошокером принудительно..

–1
Елена Z

Высрался,падла?))а пошёл ты на хуй))

Вадим Иванов

Это он не вас, а свою квартиру защищает от посторонних. Вы в ней живете, потому, что кота кормите и обслуживаете.

Елена Z

Ну пусть так..территорию защищает))

Максим Jw

Мои защитники это наш общий Творец и я сам...

Миша

Ну не воспитала, этим понтуешся?

Елена Z

Хорошее воспитание))

Миша

Прикинь оно существует

Елена Z

Это что было?Нахамить пытаешься?да мне воспитание не позволяет..

Миша

Аткуда оно у тя, родителей ток позоришь хабалка

Елена Z

Нажрался,веди себя прилично,тварь..

Иг
Игорь

Ты его дом Они еще и кусаются.

Елена Z

Есть такое))

Иг
Игорь

да теперь кошка

Сбежавший Оттуда

Они такие когда любят

Елена Z

Да,верные ребята..

Сбежавший Оттуда

Наоборот. Хорошие

Елена Z

Конечно хорошие..

Nikola Mahkov

-нет-самозащита!--😂

Vladimir Rakivnenko

Есть. И женщины...

Ferhan Snl

Вадим Новиков

хороший кот !👍

Елена Z

Да ,славный))

Дмитрий Никишин

Да Малодец.

Дмитрий Никишин

Знаете проэто есть инегдот.

Елена Z

Не знаю..

Дмитрий Никишин

Он немнога пошлый .Написать.

Елена Z

Ну пишите..

Дмитрий Никишин

Один спрашивает удругова почиму утибя сало с прослойками а уминя нет.И кормим темже как ты.Он ему отвичает День кармлю Два впролюте вот и прослойеи получается.

Yury Panteleev

🖼

Елена Z

Бедный котик.

Иван Никифоров

👍👍👍

Ro
Roman

Были

Елена Z

Ок

Ro
Roman

👍🌹🌹🌹😊

Ал
Александр

увы

Елена Z

Сама не знала))Вот такой суровый кот))

Ал
Александр

на собак натравливать не пробовали?

Елена Z

Не,я же не садистка.

Ал
Александр

вдруг он сильней окажется

Елена Z

Кот всегда сильнее собаки..у меня были кошки и собаки..

Ал
Александр

о как!

Св
Светлана_Светлана

Не

Елена Z

Я сама не знала,что мой кот такой))