Леди Кэт

Вы согласны с тем, что от того как мы относимся к деньгам, денег может вполне хватать или же наоборот будет их недостаток?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Конечно, это так и есть. Мне, например, моих денег вполне хватает. А один миллиардер выбросился из окна, потому что его акции упали, и у него от шести миллиардов осталось только три...

Валентина Балашова

да нет...если пенсия достойная, то и жизнь, соответственно !
если заработанное отдают, а не присваивают, то и недостатка не будет...

Ирина

Как бы я не относилась к деньгам,если коммунальные услуги стоят вдвое больше моей пенсии,денег хватать не будет.

Виктор Прохоренко

Да,Ира,я тебе не завидую я трачу в месяц столько на сигареты,сколько стоит коммуналка и ещё плачу пять тысяч кредит и хватает на покушать ,как говорят в Одессе

Ирина

А потом у тебя аритмия.Ох уж эти курильщики.Я тебя вчера всю ночь от аритмии лечила.😁

Виктор Прохоренко

Сегодня мне полегче стало,спасибо,я тоже лечился с тобой.😍

Ирина

Продолжаем лечение😙😚

Ирина

😗

Дим Димыч

Смотря как эти деньги тратить))) Если тратить с умом, то не обязательно быть миллионером)))

Алексей Зуев

Деньги это простые бумажки . Лудше так относится бережно к близким чем к этим фантикам

Людмила Канивец

Каждый сам распоряжается своим кошельком - все зависит от т ого, сколько там денег !?

Александр Атаманов

Деньги имеют два свойства, или они есть, или их нет, как бы вы к ним не относились.

Владимир

для меня деньги просто состояние энергии , их количество абсолютно управляемо

Сергей Шкредов

Согласен....., деньги - это всего лишь инструмент и надо уметь им пользоваться...

Alekseij Dmitriew

Согласен дорогая полностью! Проблем нехватки не имел. Работал учителем 45 лет

Любовь Вотинцева

да Я на 15 т р за кварт плачу и питаюсь и весной и осенью за границей отдыхаю

Владимир Маргевич

Безусловно ! Но лучше когда не зависимо от отношения к ним их хватает !

Сергей Миц

Уж так устроен человек: сколько не давай , всегда хочется большего.

Кай Фрост

Не к деньгам, в к себе. Можно и на хлебе и воде посидеть в принципе...

Лариса

Конечно! У меня есть вопрос о контроле денег. Мало кто ведёт учёт.

Анвор Дониш

Денги всегда нехавтает если их тратит разумно и делать добро

Изтелеуов Алтай

Деньги грязь в руке я их не люблю,но мне хватала всегда....

Алексей Сарафанов

нет!!!как ты относишься к жизни,столько у тебя денег!!!

-W
-**nord Wind**- Inflexible

... денег всегда нехватает при любом их количестве