Людмила

А вот, уметь все перевести в шутку - это дар или опыт? Умеете?

Ответы
Vladimir Boiko

Это умение не доебываться ни к кому, это собственные заслуги... Если человек такой он ни мыслью ни словом ни делом ни кого не зацепит... Это о личности которая умеет вести диалог

Евгений Бриг-Снежин

Ошибочно приписывать авторство М. А. Булгакову, — так говорят, — а себе — плагиат: «в кабинете костюм за письменным столом есть, а человека — нет».
Евгений Витальевич Антонюк

Чио-Чио-Сан

Умею. Думаю, что это дар, откуда-то изнутри. Вряд ли опытным путём можно набраться. Но обиднее всего, когда не так понимают, или совсем не понимают твой (ваш, наш) перевод

Дмитрий Лычкатый

Умею😉 Я вообче клоун по жизни, матушка так считает. А по поводу дар или опыт, я считаю, что это стиль жизни🤣

Людмила

прикольный ответ , спасибо

Дмитрий Лычкатый

Всегда пожалуйста😀

В*
Варвара ****

У меня юмор с сарказмом. Ничего не могу с собой поделать. Перевести в шутку- легко. Но реакция у людей разная.

Екатерина

если среди высказываний не было кощунственных, оскорбляющих мои идеалы или людей мне дорогих, то легко)

Василий Пинясов

Перевести шутку всЁ, это не дар, а проклятье. Потому что уже ни кто не может воспринимать тебя всерьез)))

Людмила

о как

Василий Пинясов

Так что в каждой шутке должна быть доля шутки)))

Ал
Александра

Всё не переведёшь. Есть серьезные моменты. А в остальном, прекрасная Маркиза, переведем...переведем))

Пётр Ермаков

Один раз в жизни всё перевёл а шутку, но оскорбление оставило шрам в душе на всю оставшуюся жизнь...

Людмила

Офигеть какая шутка вышла

Пётр Ермаков

Вам и на ум такая шутка не придёт...

Ал
Алекс

неа всё не возможно.. вдруг это связано с горем другого человека или или или

Людмила

логично

Татьяна Владимирская

не всегда. От настроения и собеседника зависит, а также от обсуждаемой темы

-Я. Глупыш

СНАЧАЛА НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ , ПРИНИМАЮТСЯ ЛИ ШУТКИ -А ТО МОЖНО ОТХВАТИТЬ😅🤣💋

Людмила

это да

Виталий

опыт) бывает конечно, пользую, лениво с кем то бодаться, как то не комильфо))

Евгений

Я думаю это ДАР ПОПРОБУЙТЕ РАЗ ПОНРАВИТСЯ А главное ВОЛКИ СЫТЫ И ОВЦЫ ЦЕЛЫ

Владимир Литяйкин N

Запросто курение вредно, были случаи преждевременной беременности

Людмила

которые заканчивались росписью в Загсе

Владимир Литяйкин N

Это про меня - по залету

Максим Jw

На самом деле это уход от проблем, нежелание их решать или замечать.

Людмила

хорошо подметил , супер👍

Анна

Ну, отправная точка у всего этого - умение посмеяться над собой)

Людмила

хорошо подмечено👍

Сбежавший Оттуда

Умею... Но могу и на шутку отреагировать до крайности жостко

Людмила

о как

Сергей Фёдоров

Это или врождённое или благоприобретëнное. У кого как...

Сергей Фёдоров

Персонажи прошлых реалий.

Людмила

да , но многих идеальных никто и не знает

Сергей Фёдоров

На свете много есть, мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Людмила

о как

Сергей Фёдоров

―Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.🖼

Сергей Ломов

Дар, шутки придумывать а переводить в шутку нужен опыт.