Дмитрий Булыгин

Какого человека хочет видеть женщина? И как узнать свои недостатки?

Ответы
Людмила Коннова

Поговорите откровенно со своей девушкой..... А вообще, если любят, то принимают друг друга со всеми недостатками и достоинствам....

Ольга Юрьевна

ПРОСТОГО И ЛЮБЯЩЕГО А ВСЕ НЕДОСТАТКИ ОНА МОЖЕТ ПРОСТИТЬ КРОМЕ ИЗМЕНЫ

Ирина Кубарко

Если женщина любит, то ей не важно какие недостатки у мужчины

Дмитрий Булыгин

Вот я инвалид 2 группы. ДЦП когда начинаю общаться то девушки пугаються, а когда продолжаешь далше с ними общение им становиться интереснее. Как одолеть этот борьер.

Ирина Кубарко

я считаю, если девушке интересно общение с вами то и барьера не может быть

Дмитрий Булыгин

Согласен!

Татьяна Х

Все индивидуально! А недостатки есть у всех)))

Дмитрий Булыгин

Спасибо за поддержку. Я уже устал верить, уже скоро под сороковник . и все не получается знакомиться вроде неплохой не пью не курю не матерюсь полный джетеммен, А девчонкам таких не надо!???

Татьяна Х

У вас все сложится найдите одинокую, приличную женщину, которая полюбит вас, а вы ее и будете счастливы вместе!!!

Дмитрий Булыгин

Еще раз большое спасибо!

Дмитрий Булыгин

Где???? найти . Добрые все прибранные.