Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 👉👉👉 А кто такие оранжевые гиены ?

–5
Ответы
Ми
Милена

Оооооранжевое небо,оранжевое море,оранжевая зелень,оранжевый верблюд! Это гиены,обожравшиеся апельсинами,У них золотуха началась!

Ко
Константин

Оранжевые гикеы, создают оранжевые рево-люции на всей планете Земля, в разных странах.

Та
Тася

Так гиены же пятнистые разного оттенка А вопрос не к политики, случаем, ? Про всякие там организации

Ко
Константин

Ага :)) Они организовывают оранжевые революции

Та
Тася

Ясно, почти угадала😊

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍👍👍

Эвелина

Если все знают кто они ,то почему полигон в Украине?

Ко
Константин

Удобно. И зимы там тёплые.

Эвелина

Костик я с тобой не воюю,сам знаешь почему

Ко
Константин

А разве не так? И от Европы не далеко. И от России близко.

Эвелина

Клип супер ...

Ко
Константин

Красивый котейка там. Что за порода знаешь?

Эвелина

Любимая ))) такая тоже.есть ..обожаю их ,но не могу взять себе ,у внучек аллергия

Ко
Константин

Ясно. Мне тоже название этой породы не известна.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если не ошибаюсь, что то с англосаксами связано...

Ко
Константин

Ага. Те кто создают по миру оранжевые революции.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну да... Просто помню, что С пиндосами связано

Ко
Константин

Пин-досы подданные Англии. Одна шайка лейка.

Вера Сергеевна-V

Гиена ,а чем-то так напоминает человека )))))

Ко
Константин

Конечно. Они организовывают оранжевые рев-олюции по всему миру.

Вера Сергеевна-V

Тогда их в ГИЕНУ ОГНЕННУЮ ,чтобы людей не мутили по всему миру! !))))

Юж
Южанка

Вот тебя на них что-то заклинило...)))

Ко
Константин

Не. Просто интересно :))

Юж
Южанка

А кто они?

Ко
Константин

А вот хотелось бы узнать. Может быть они родственники оранжевых революций?

Сашка Zмей

Скорее, зачинатели

Ко
Константин

А вот так правильно получается определение. Вот самое точное определение.

Андрей Берзенин

Госдеповские выкормыши образца 2004

Ко
Константин

Ага. Наглосаксы и пиндосы....

Андрей Берзенин

Я был во время т.н. майдана 2004 на Крещатике. Сидел в кафе и наблюдал за процессом появления многомиллионных толп. Сначала с оранжевыми флагами и лозунгами туда идёт стройная группа, сопровождаемая спецами по бокам, навстречу идёт то же количество, только вразнобой с такими же сопровождающими. И так несколько часов. В западных СМИ показывают в реальном времени только первые группы

Arsen Beisenov

Те, кто напал на Украину

Arsen Beisenov

К нам не сунутся! Наш президент там свой человек! Он в совершенстве знает 5 языков и китайский в том числе. Он там учился и долгие годы работал. так что нам бояться нечего

Ко
Константин

✅🤔
Казахстан теряет независимость. Его купят за долги?
pravda.ru›Бывший СССР
В Казахстане обсуждают, есть ли вероятность присоединения страны к Китаю. У населения есть подозрения, что власти это затевают или это случится из-за падения в долговую. ... Долги растут: в Казахстане заговорили о присоединении к Китаю. Мир » Бывший СССР. ... По данным ЕЭК, на середину 2021 года сумма обязательств Казахстана выросла по сравнению с началом года на 6%, до $164,1 млрд (96,6% к ВВП страны). Это в основном обязательства по прямым инвестициям, в которых преобладают китайские. ... По его словам, к 2025 году прогнозируется повышение доли внешнего долга в структуре правительственного долга с 21 до 49%. При этом большая часть внешних займов номинирована в иностранной валюте. Скрыть

Arsen Beisenov

Кремлевскими сказками меня кормить не надо. Разберитесь у себя, валите с Украины, да к нам не суйтесь! Обеспечим ва наше казахское "гостеприимство")))

Ко
Константин

Конечно. А ты у себя там разберись.... ЧТО.СКАЖЕТЕ.НА.ЭТО. Сын министра Казахстана вышел замуж за Азербайджанина

Arsen Beisenov

Вы это показывайте Вашему Соловьеву. Он скоро свекровью станет. Вот кто действительно в ЛГБТ собществах разбирается)))

Ирина Гавриловна

Мандаринов объелись?)

Ко
Константин

Они организовывают оранжевые рево-люции, по всему миру. В разных странах.

Ирина Гавриловна

Гиены вообще то подлые падальщики(.

Ко
Константин

Они у львов добычу только так отжимают.

Ирина Гавриловна

Их же много

Ко
Константин

Вот именно. Толпой отжимают.

Максим Jw

Чушь хватит нести...

Ко
Константин

Ты это о чём?

Максим Jw

О, да ты ещё и тупой ко всему.

Ко
Константин

Хорошо что ты острый :))

Максим Jw

Не острый, а проницательный 🙂 не тупи, пожалуйста 🙂

Наталия Наталия

Противные хищники

Ко
Константин

Они оргагизаторы оранжевых рево-люций.

Наталия Наталия

Упс....осечка вышла.Не знала, что здесь политическая подоплёка.

Ко
Константин

Всё правильно ты написала. Вот такой флаг Англии как раз бы и подошёл как это фото.

Наталия Наталия

Поняла...приняла.Хороший вопрос👍

Ко
Константин

И Англии и штатов. Тем более что штаты являются подданными Англии.

Пётр Ермаков

Обычные хищники...

Ко
Константин

Создатели оранжевых ре-во-лю-ц-ий

Пётр Ермаков

Эклектика, так же как и "гиена Европы" - Польша...( по выражению У. Черчилля)

Константин Лисицын

Шляпа мультяжная.

Пан Стефа́н

Дикие собаки.

Ко
Константин

Маугли там говорил что это красные собаки как красная река.

Пан Стефа́н

Именно рыжие!! 😆

Ко
Константин

Бл*, мультфильм переделали :))

Е😘
Екатерина 😘😘😘

Рыжие собаки

Ко
Константин

Оранжевые гиены, создают оранжевые рево-люции по всему миру.

Марианна Бородина

а вы знаете?

Ко
Константин

Они создают оранжевые революции по всему миру.

Марианна Бородина

Они ваши?

Марианна Бородина

раз вы про них чего-то знаете..

Ко
Константин

Архимед был греком. Если ты его знаешь теорему. Значит ты гречанка?

Робот Вертер

Кто такие?

Ко
Константин

Напишут узнаем

Даниил ....

Не вкурсе

Ко
Константин

Они делаю оранжевые революции по всему миру.

Сергей Лисовский

Команда

Ко
Константин

Хорошая команда, по организации оранжевых революций

Ма
Маша

Не знаю