Татьяна Павлушина

Скоро 1 Мая, главный лозунг которого "МИР,ТРУД, МАЙ!!!"....С чем выйдем на праздник, если за слово МИР полиция тащит в участок?

Ответы
Indees Rybckin

По ответам можно определить, сколько неадекватных ещё надо мобилизировать в одну сторону!!! На вопрос ответить не могут, обязательно надо вылить то, чем вчера ужинал (а). Что за общество?!

Vicrus

Лозунги теперь устарели ... а гласность давно потеряла нравствененные ценности... теперь участок как и участь лишь наше личное ощущение и не больше...

Vicrus

Увы...

Александр Малочкин

За мир вас в участок не заберут, просто не надо плевать стране в спину, вы понимаете о чем я. Когда все закончится, тогда и можно будет спросить.

Вольный Ветер

Скажите для чего вы сеете вражду, такими провокационными выводами? приведите пример фактами.. а шнягу нести я смотрю тут многие мастера

Татьяна Павлушина

да я же не голословно...сама наблюдала...

Вольный Ветер

где запись наблюдения.. то что вы "наблюдали" сами не факт, зачем вы себя унижаете, вы сеете вражду, вот за это нужно привлекать.. и помните : Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное... а вы не миротворец

Татьяна Павлушина

отстань...я говорю правду, а не то что нравится или не нравится вам...

Вольный Ветер

свою правду.. а вот "отстань" это как раз вам не нравится.. даже если бы было так сказано: Любовь всё покрывает 1 Кор 13 глава.. а вы сеятель вражды Всего доброго!

mk
maik kunin

Дожились-полная демократия. ! А потом и 9 Мая. День Победы. Будет ли парад на Красной площади????Или Всю технику-оставили на полях Украины!

Татьяна Павлушина

Кощунственно праздновать в этом году 9 мая....

mk
maik kunin

Но ,Путин-хочет. Только ,чем он будет проводить Парад Победы. Скорее-парад поражения!

Андрей Григорьев

Не передергивайте. У полиции и так дел хватает. А если пьяный осел чего-то там про политику орет, понятно что его заберут

Ма
Марьям

С чем , с чем! Ни с чем! Работаю в этот день. Приеду домой часов в 9 вечера

Татьяна Павлушина

да я вообще-то не с вами говорила...

Вадим Иванов

А вы поезжайте на свой участок и копайте землю четыре дня. Вот вам МИР, ТРУД, МАЙ и никаких претензий от властей...

Николай

Выйдите с плакатом ,,за мир без фашистов,, Вас побьют те кто просто ,, за мир,,

Татьяна Павлушина

не думаю так...

Николай

И не думай, подумают за тебя. А я знаю.

Татьяна Павлушина

я привыкла думать своей головой....

Be
Bergwasser

мало она вас тащит. вас надо бить палкой по голове утром в обед и вечером чтобы ума прибавилось

Ешкин Кот

давайте отмечать 1 мая День любви и справедливости! Труд давно не ценится, мир не нужен, ...

Св
Светлана_Светлана

Я праздник дома встречаю с книжкой. Или в спортзал. Боязнь толпы, социопатия и тд и тп.

Татьяна Павлушина

бывает и так...

Иван Дьяков

За слова, мир труд май, не потащит в полицию. Если только не согласована демонстрация.

Се
Сергей

Так всё просто. Надо к МИРу, ТРУД, и МАЙ, добавить. И ни кто, никого, никуда не потащит.

То
Толян

праздник 1 Мая сдох- лозунг неактуален....нет трудящихся сегодня...все- менеджеры...

Ru
Rusl

это в СССР был. Счас это уже "праздник весны и труда".
Что означает - хер его знает

Ев
Европа-Плюс

Надо наверное кричать : Полиция , участок , тюрьма -наши ценности !!! 😂

Станислав

Мадам, вы бредите! Выпейте валерьянки и ложитесь спать. Всё пройдёт.

Та
Татьяна

Вот именно. И против войны теперь нельзя быть. Докатились. Дурдом.

Екатерина Гаспарян

Интересно в каком регионе полиция тащит за слово "мир" в участок?

Татьяна Павлушина

я тоже против...категорически...

Екатерина Гаспарян

Да почти у всех в России родня на Украине. У меня тетя из Городища еще до спецоперации, когда нам звонила, говорила обо всём кроме политики. Боялась. Брат двоюродный с семьей в 2017 переехали во Владивосток, через три месяца получили гражданство. Теперь этот самый брат мне говорит: "Где же вы со своей спецоперацией раньше были? Почему тянули восемь лет? "

Татьяна Павлушина

Блин...да зачем вообще Россия полезла к ним в 2014 году? Крыма мало показалось?

Екатерина Гаспарян

Я в Крыму еще при СССР была, в Евпатории. ( Кстати на фига вообще Союз развалили дебилы???) Мне лет 9 тогда было. Классный город. Насколько помню все говорили по русски и без акцента.... Ну да ладно. Ложимся спать. Доброй ночи, Татьяна. И Пасхой Вас.

Татьяна Павлушина

Спасибо...Вас также...

Айсанов Сакен

Незнаю что’сказать,,Просто на’планете Земля все’сошли с’ума

Галина Алекс.

Нынче есть За Мир! А некоторые ,за свой мирок. Вы за который мир?

Татьяна Павлушина

За всему Миру - Мир...

Галина Алекс.

А если не всем хочется мира? Постоянно кого нибудь воспиьывающим.