Четверть века без смены власти в якобы демократической стране! Это нормально?
Ро
Роман
Ответы
Любовь Золотарева
Нормально. Лучше один нормальный, чем десяток безголовых. У нас был такой Ельцин. За половину срока пол страны растерял, а когда его американцы посадили на второй срок, то и ещё чуть-чуть и самой бы страны не нашли. Так что, пусть идёт, как идёт. Это только в своём Отечестве нет пророка. Молится надо, если стране повезло на руководителя. В нашей стране, это счастливая редкость.
Эвелина
Это нонсенс ,хочет напялить на себя царскую корону, а народ с не.далекими мозгами ,ему в этом потакает и помогает
Аполлинария Бжезинская
Ну, такая страна и такой менталитет. Если не нравится, то нужно вам в другую страну с другим менталитетом
Ро
Роман
Холопство рулит.
Аполлинария Бжезинская
У каждого есть выбор
Ро
Роман
Нет! У холопов его нет.
Аполлинария Бжезинская
У них тоже есть
Ро
Роман
Нет.