Е-
Е---А

Оо ты Овен! А я Рыба! Как ты думаешь,есть ли смысл в знаках Зодиака?)

Ответы
Константин Раду

...есть смысл только в уровне нашей разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует Человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Максим Jw

Смысл то есть, но он ложный. Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Алексей Я

Самое страшное что любителей "предсказывать" все больше и больше. Люди начинают верить одному, другому, третьему . Потом видят разное совсем и не знают чему верить, а душа уже загнана в ловушку.

Е-
Е---А

Поэтому лучше не верить

Алексей Я

Согласен с вами. Я лично отрицательно отношусь ко всему подобному. У меня есть Кому верить.

Е-
Е---А

Солидарна с вами, надо верить в себя..

Виталий

Скорее всего это психологическая настройка воспринимать определенным образом, но если мир ментален, то почему бы им не иметь некоторые закономерности.. Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить... Ведь в определенной степени это работает, достаточно задать глубинное желание и оно так или иначе проявляется..

Е-
Е---А

Дааа, вы знаете , ещё как работает..я знаю людей которые в это верят до сумашедствия

Виталий

есть такое)

Зоя Овосиенко

Ведическая система гороскопов намного точнее, чем европейская устаревшая ( там 14 дней разница).

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: «Сбылось!» Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы «от фонаря». Восторженных откликов поступало не меньше. Вот и вся астрология.

Е-
Е---А

Да уж))

Чио-Чио-Сан

Подумайте сами, может ли быть смысл.12 знаков по месяцам, 12-по годам. Перемножаем 12*12=124. Выходит, на свете 124 вида или типа людей, всяких Тигр-Овен, Свинья-Рыба, Лошадь-Рак....Значит, всё у них должно быть одинакоо по знакам зодиака, если учесть и годовые циклы и по месяцам. Получается-абсурд

Алекс

Да нет, я водолей..так или иначе в какой то мере есть влияние золика: в любом случае знаки зодика: попытка сгруппировать характер человека в группы но есто но...сколько людей столько и характером как пессинок в песке : 2 равных в мире нет..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет-этот бред придумали люди-приматы, чтобы разделять и властвовать над другими приматами от сюда классы и их построение в государствах,надо же как-то удовлетворять свои быстро растущие гиперсексуальные потребности и шизофрению.

нету в них ни какого смысла , это полный бред, могу доказать !! сейчас любая информация доступна. можете сами проверить, знаки зодиака смещены почти на 2 сектора, забейте в поисковик и узнайте какое созвездие сейчас в реале )

Е-
Е---А

Да я не буду этого делать, т.к не верю в это)

🤝🌷 тогда респект))

Е-
Е---А

Cпасибо

Серый😉

Есть, конечно😁 Рыбка моя ненаглядная, мой Овеша ласковый, Скорпиончик жалящий.. ммм)😁🤣🤣🤣 ....Так хочется людям, привязать все непонятное к системе) и потом вздыхать и охать, что что-то пошло не так))

Е-
Е---А

Тогда вы с Вологды

Серый😉

Там окают)) Поиграем в города, Ольга? Скажем так... Вологда много севернее😊

Е-
Е---А

Да, я знаю) Доброй ночи вам!

Серый😉

Принимаю ваш отказ за поражение в астрологическом поединке)) Спасибо за улыбку и беседу) Цветных космических снов и видеть больше звездочек на небе)) Споки😉

Е-
Е---А

Спасибо) сплю

Николай Серегин

По большей части это просто весело.Влияние ,конечно есть,но оно минимально. Я вот жену выбрал,когда о гороскопах не было так известно,но оказалось,что мы и по гороскопу отлично подходим друг другу!))))

Джахонгир Каримов

не уверен что надо искать смысл в этом но это не просто так и человечество на столько глупо что не видит дальше собственного носа

..
. . . .

Смысл вряд ли... Так, забава... Можно еще и хиромантию применить, нумерологию, китайский и славянский гороскоп. Нескучно зато...

Е-
Е---А

Точно)

..
. . . .

Главное применять в свою пользу, только хорошее.

Е-
Е---А

Я так и делаю)

..
. . . .

👍🤝

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 нету смысла в зодиаке это брехня .жили раньше без зодиака счастливо и хорошим настроение в любви

Владимир Строганов

Есть еще другие планеты..Луна,Венера и Нептун-отвечают за любовь(могут быть где угодно в другом знаке и стихии)

Олег Соколов

Вооющ нет....Ну как расположение планет в день твоего рождения....может определять твой характер и твою судьбу

Е-
Е---А

Я в это не верю

Света

я тоже рыба....и очень соответствую своему дурацкому гороскопу...но и год рождения тоже дает себя знать...

Е-
Е---А

Почему дурацкому?

Света

потому что рыбы любят страдать...хлебом их не корми, а поплакать, посчитать себя самой несчастной-это их....рыбы-знак печали....часто бывают жертвой...смотрят на мир в розовых очках....то, что меня не растоптали на работе в свое время - заслуга , что я родилась в год крысы

Е-
Е---А

Я не люблю жаловаться и страдать..это не мое

Света

вы еще очень молоды, вас, наверно никогда не били, не насиловали, не грабили, не материли последними словами

Е-
Е---А

А вас били и насиловали?

Света

все бывало

Е-
Е---А

Обалдеть

Алексей Едигарев

можно все знаки. кроме овнов отменить.. мы- коля гоголь.сережа рахманинов и - овны.мы родились 1 апреля.

Жан

Я скорпион и все говорят я не типичный ,хотя не знаю какой бывает типичный)))так что ерунда всё это ))

Е-
Е---А

Вот вот и я про это, мы с мужем по гороскопу вообще не подходим друг другу, но живём душа в душу уже 27 лет

Жан

Молодцы ))так держать ))

Е-
Е---А

Спасибо

Жан

👍

На
Надежда

Мне кажется рано или поздно сбывается, что пишут в гороскопах... Может и не у всех, спорить не буду)

Е-
Е---А

Чушь

На
Надежда

Спорить не буду, но увы)

Николай Кочубей

Откуда знаешь что я "овен"? Да и чепуха все эти знаки зодиаки! Главное что бы человек хороший был!

Е-
Е---А

Конечно чепуха)