Yl
Ylinka

Есть у молодости один недостаток.И какой?

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

Недостаток - это, в одном случае, проявление каких-то несовершенств в человеке, отсутствие жизненного опыта, мудрости, которые накапливаются в течение жизни, когда человек делает правильные выборы, занимается внутренней работой над собой, самосовершенствуется. Все это способствует его духовному росту.

Yl
Ylinka

Короче,быстро проходит молодость вот её недостаток!

Наталья Пашко (Кулик)

Это слишком простой ответ!

Антон Мацкевич

Думаю это обезбашенность и в молодости почти не о чем не думаешь, особенно о дальнейшей жизни и последствиях своих действий

Вадим Белогородцев

У молодости нет недостатков! Говорят - недостаток то, что она быстро проходит. Но это данность, а не недостаток.

Михаил Уткин

как сказала Плесецкая - "в молодости есть прыжок, но нет опыта. С годами приходит опыт, прыжок куда то уходит"

Yl
Ylinka

быстротечна молодость...даааааааа

Станислав Носов

Много ХОТЕТЬ и сей час и всё с разу ....😱 ☹️ 👍 🖕 🖕 🖕 😜

Роман Александров

Проходит.этот недостаток.молодость это как раз тот недостаток который со временем проходит.сам.

Полина Владимировна

Ей однажды, причём очень быстро, приходит конец. Как думаете, а можно продлить свою молодость?

Полина Владимировна

И не только. Бог обещает, что скоро, послушные Богу люди, будут вечно жить молодыми, об этом записано в Библии

Анатолий Серафимович

как говорится если бы молодость знала если бы старость могла нету опыта жизни и максимализм

Анатолий Серафимович

не всегда это недостаток в этом есть большие плюсы

Tr
Trigger

Недостаток это достаток, на который оценивающий его человек смотрит с негативной стороны.

Tr
Trigger

Хотелось бы узнать в чём молодость провинилась?

Tr
Trigger

Так это проблема не молодости, а несовершенного мышления больного человека. Молодость есть состояние души любого здравомыслящего и здорового человека. Вне зависимости от его биологического возраста

Галина Мителкина

Думают, что вся жизнь- впереди и никогда не закончится. А она пролетает очень быстро...

Валерий Маминов

Возможно отсутствие опыта . А из физических качеств вспыльчивость и категоричность

Yl
Ylinka

Быстро проходит...молодость то....🤷‍♀️

Валерий Маминов

То , что она проходит быстро назвать недостатком молодости нельзя

Виталий

Этот недостаток видят только в старости))) так что по факту молодому все в достаток)))

Viktor Dratch

ОНА НЕ ПРОТИВИТЬСЯ КОГДА ЧЕЛОВЕК СЧМТАЕТ, ЧТО ОНА ЕСТЬ КОГДА ЕЁ НЕТ...И ДУРЬЮ МАЕТСЯ.

Yl
Ylinka

Быстротечна уж очень...она

Viktor Dratch

Учитесь управлять временем - растягивая его и сжимая.. Не убивайте в себе тягу к добрым глупым поступкам. Любите себя, не обращайте внимание на определение Вашего возраста окружающими.

Yl
Ylinka

Принимаю....с благодарностью....Ваш мудрый совет

Сергей Пучков

то,что она проходит-это не недостаток,а правила игры!молодым в душе можно быть и в 80!

Yl
Ylinka

Ох как у меня сегодня. Почти 18😁😁😁

Аксакал-Хан-Паша

...неконтролируемые порывы...граничащие с подвигом...Я САМ БЫЛ ТАКОЙ...40 ЛЕТ НАЗАД...

Вадим Потёмкин

С ее точки зрения -- вряд ли это недостаток. А мнения старости ей не интересны...

Yl
Ylinka

Просто,молодость быстро проходит))

Вадим Потёмкин

Процесс индивидуальный... Переходя в Зрелость -- она остается ее частью. А сдаваясь Старости -- она становится грустным воспоминанием...

Yl
Ylinka

Спасибо.Воспользуюсь советом))

Вадим Потёмкин

Это не совет. -- Лишь наблюдение. Причем, за собой же... )

Yl
Ylinka

Так и я возьму на вооружение))

Ендурин 15

ничего он с годами пройдет как и сама молодость. а недостаток это максимализм

Ал
Александр

Опыт.... а если он появился, то его уже не пропьешь...!!😆😆😆☺️

Ал
Александр

Быстро проходит....😢😢😢

Надежда Тарасенко

Бесшабашность..., а может это и хорошо, без заморочек...😜

Вощей

Их много, а про какой вы спрашиваете- не скажу. Поживёте- поймёте...😉

Вощей

Ну что вы такие занудливые! Я же уже и подмигнул в надежде, что вы поняли, что я знаю!

Yl
Ylinka

Так и я в ответ глазки закрыла

Вощей

Ваши закрытые не увидел🙂 А вот этим ответом принимается.🙂

Yl
Ylinka

Хорошего тебе вечера😁

Вощей

Благодарю, Алия, а тебе всего лучшего в жизни!💐