Татьяна G

Смотрели уже🇺🇦? ⚡️3 ЧАСА НАЗАД! Таких потерь еще не было! СВИТАН: ATACMS разнесли русское ПВО в дребезги!

Ответы
Александр Мамедов

Четыре оперативно-тактические ракеты ATACMS, три сбиты ...
1tv.ru›Новости›…atacms_tri_harm_i_vosem…Опубликовано 28 октября28 октября
Также средства противовоздушной обороны сбили вражеские самолеты Су-25 и МиГ-29. За сутки уничтожены более полутысячи боевиков и много их техники, в том числе немецкий танк «Леопард».

Робот Вертер

Весь прикол в том,что обе стороны вещают ежедневно, что в дребезги чего-нибудь разносят, а воз и ныне там. Тема для размышлений, однако

Татьяна G

я рада за вас...

Робот Вертер

Так что ты больше похожа на тех, кто штампы публикует

Татьяна G

а то шо вы тут строчите и ваш переход на личности на себя не проецирую... можете зря не стараться...

Робот Вертер

Опять штамповка, про личности

Татьяна G

бесишься - бальзам на раны.. меня это радует....

Homo Erectus

хохляцкому пиздежу давно никто не верит . А вот щенэвмэрликам то карячится ПЫЗДЭЦ!😉😆🤣

Просто Петрович

Мне вот не понятно.. Почему на украине мобилизованных называют одноразовые ?

Просто Петрович

Вам того же .. Время покажет..

Татьяна G

дЫк уже всему миру показали вашу тупую москолоту...

Просто Петрович

Так и от вас уже вся Европа воет.. Достали уже всех ...

Татьяна G

ну вам то шо... вы за своим воем смотрите - оккупанты проклятые....

Алевтина Пална

типа ваши на фронте дольше живут, чем наши?

Вадим Новиков

24 самолета ВСУ за 5 дней сбиты российскими ПВО....так кто кого разнес ?...

Татьяна G

ну то может у вас по бумажкам или вы сами у штурвала бомбили...

Татьяна G

Шойгу заявил о 24 сбитых самолетах за 5 дней... приколист вы однако...

Вадим Новиков

да это не прикол, это правда жизни...

Татьяна G

теште себя этим если хотите - вот сводка...
Обнародованная главой МО России Сергеем Шойгу информация о ликвидации за пять дней 24-х единиц тактической авиации ВСУ несколькими дивизионами ЗРК С-400 была встречена валом противоречивых мнений в российских и зарубежных обозревательских и экспертных сообществах.
Часть обозревателей, упомянув ранние (не подкреплённые данными объективного контроля) заявления пресс-службы МО РФ об уничтожении десятков систем HIMARS, склонялась ко мнению о том, что подобная информация призвана служить своего рода медийным «драйвером» для общественности на фоне всё ещё наблюдаемых оперативно-тактических огрехов в формировании позиционных районов ПВО-ПРО на ракето- и самолётоопасных направлениях.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/10/25/kak-i-chem-na-samom-dele-sbili-24-samolyota-vsu

Wanderer *******

Я Свитана не слушаю....он антисемит. Есть другие и лучше

Татьяна G

не спорю... доверяю тем кто хоть приближенно говорит правду а не пиарит свой канал...

Wanderer *******

Хай живе прекрасна Танечка

Татьяна G

Навзаєм красавчику)) 🖼

Wanderer *******

абажаю

Татьяна G

💋🤗💞

Сергей Владимирович

Прогресс не остановить и войны двигатель прогресса

Татьяна G

а вы нать в окопа сюда строчите прогрессивный вы наш...

Татьяна Тышкевич

Читала. Там, говорят, большие потери у рашистов.

Татьяна G

скорее бы их выкурили там...

Татьяна Тышкевич

Скорее бы.

Татьяна G

🖼

Се
Сергей

Слушать этого демогога себя не уважать

Qqqq Qqqqq

все пропало все пропало куда бежать

Василий Стеклов

Парад Победы ВСУ когда состоится?

Василий Стеклов

Так ведь если бы люди не захотели - не было бы референдумов и решений стать независимыми от Киева. Перемудрили ваши политики.

Татьяна G

люди говорите - а чего ваш гиркин туда ночью вошел... как ворюга.... и крым как вы все радовались шо отжали... о каких референдумах речь.... сво -тоже референдум кровавый - у вас ни совести не понятия....

Василий Стеклов

Наверное так же, как случилось в Чечне. Только у Москвы хватило ума и сил отстоять Россию. А Киеву не хватает даже всей мощи Запада и США.

Татьяна G

вася - ты чи больной чи прип*зденый... вашу рф кто-то бомбит???????????????????????????????????????????????????????????????????? - ваша орда в 5 раз больше нашего государства😱 и вы своими 620 сутками ракетного обстрела уничтожили уже 70% экономики нашей неньки.... 🥺еще напишешь в том же духе😳 - бан однозначно🤬... достал малыш чес слово🥶 - ничего личного😤...

Василий Стеклов

Отправьте в бан.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ва
Василий

.

Татьяна G

🙃