Гудвин

"Слово Вернуться в словаре Д.Н. Ушакова
ВЕРНУ́ТЬСЯ, вернусь, вернёшься, ·совер.
1. Возвратиться, прийти или приехать обратно." Бедные иностранцы,изучающие русский язык! "Вернуться назад..." А что? Можно - ВПЕРЕД!?)))

Ответы
Виктор Николаев

В Боевом уставе во время атаки не употоебляется слово "назад". Если подразделение идёт в атаку и необходимо подать правильную команду. При подготовке к атаке определяются ориентиры и им присваивается соответствующий номер. Если ориентир пройден подразделением и он оказался сзади, то команда звучит так. "Ориентир № 1, отдельное дерево сзади. Вперёд!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Назад, обратно, на круги своя))) Мне их тоже жаль

Гудвин

- Чай будешь? - Да нет,наверное....)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот такие мы загадрчные

Шагарьян Хайретдинов

а вот про вьетнамский слышал, что там смысл отображается тоном

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще того лучше

Гудвин

Китайский,тоже...«Ши Ши ши ши ши» (кит. 施氏食獅史, пиньинь Shī Shì shí shī shǐ) — стихотворение на классическом китайском языке, написанное в шутку знаменитым китайско-американским лингвистом XX века Чжао Юаньжэнем (赵元任 Zhào Yuánrèn). Название можно перевести как «История про то, как человек по фамилии Ши поедал львов». Все 92 слога стихотворения читаются как ши в одном из четырёх тонов. Текст, записанный на классическом китайском, понятен большинству образованных китайских читателей, но скорее в иероглифическом варианте, а не на слух. "

Гудвин

)

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Гудвин

))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

Гудвин

)