Vova D

Задайте самый неприличный вопрос?

Ответы
Ол
Ольга

Вова Д. -ты прикольный малый...подкинул людишкам ничего не стоящий вопрос...они мозг себе выносят...лбы у них дымятся...а ты похохатываешь...потирая потные ладошки...мол развел всех, как кроликов....респект и уважуха тебе...Вова Д. ..... сама так делаю.....правда не часто.....а то от умных и схлопотать по сопатке можно!!!!...ё....😝

Vova D

Людям!!!)

Ол
Ольга

ну пусть...людям....

G1
Galinka 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

Галина Ширина

Зачем? Этого "добра" хватает. А вот,если душа Ваша просит неприличностей, - спросите об этом тонко, максимально нежно или смешно,без пошлостей и сальностей...😉 👆

Yra Kozlov

народная поговорка гласит холодильник не п..да на троих не делиться. жутка узнать хотелось бы на сколько это правдо.

Любовь

Ну почему я не могу говорить о сексе в Интернет.. Меня только разговорами не накормишь! Я что, отстала от жизни?

Vova D

Классная

Любовь

Обычная, голодная.

Vova D

Вау..

Любовь

Беда!

Vova D

Где

Алёна Клочкова

А сколько раз в денгь вы ходите в туалет по-большому и какого цвета отходы вашей жизнедеятельности?🤣

Vova D

Показать?)

Алёна Клочкова

Догадалась🤣

Евгения Коваленко

Вы Эспумизан принимаете за сколько до желанной встречи, что бы во время интима не "газовать"?

Ал
Алена

...степень приличности...относительна)) что для одного неприлично...для другого...норма...

Vova D

А когда

Ал
Алена

вечером))

Vova D

Ура!

Vova D

,😙😘

Yuliya Otvaga

Сколько раз вы можете подарить девушке сексуальное удовольствие за свидание??? 🙂

Vova D

А он тебе куни

Yuliya Otvaga

Нет, я не люблю, я не позволяю

Vova D

Ого

Yuliya Otvaga

а что ого? Можно подумать, вы прям готовы на куниллингус все вашим подружкам делать?

Vova D

Дело не в нашей готовности, амв твоём желании

Т@Ня

Неприличный вопрос - понятие относительное. Какие вопросы для Вас неприличные?

Vova D

Развратные

Ольга Половникова

Даже не знаю ,здесь почти все задают какие то до неприличия странные вопросы

Гр
Грейсвандир

...неприличных вопросов не бывает... бывает неприличное понимание некоторых)

София Фоменко

Задала тебе суппер неприличный вопрос на 1258 долларов 5 центов 1 бумажкой

София Фоменко

не с юмором у тебя плохо

Vova D

Научт

Ал
Александр

Мужик... Иди лучше порнуху смотри, лучше чем просить неприличный вопрос.

Vova D

Скользко и без сопливых

Ал
Александр

Там такие спецэффекты, круче чем в кино.

Elena *****

Муж жене : - Ты приговорена к расстелу 5 раз!! Жена: - А дуло не разорвет???

Юлия По

Почитала ответы выпала в осадок от некоторых озабоченных самок фууу

Vova D

Напиши в личке кто самая озабоченная по-твоему

Юлия По

Ты там исчезаешь минут через 40 ответ будет я пока и тут погуляю🤣🤣🤣🤣

Vova D

Не исчезну, милая)

Юлия По

Не так уж я и мила

Vova D

Все равно мила)

Т$
Татьяна $

У Вас есть любовница? ( сгораю от стыда от неприличного вопроса)😡

Vova D

Хочуу

Valentina

Приличная женщина знает что не прилично,а не приличная не знает.

Ирина Цыкунова

А что такое для вас неприличный вопрос? ))) Давайте тему, задам. )))

Vova D

Давай нецензурные

Ирина Цыкунова

Так и нецензурные закончились. Ты не много не мало, а предлагаешь мне стать ясновидящей и яснопредполагающей в одном флаконе. Я такими талантами пока не обладаю. Поэтому предлагаю диалог завершить в ничью. )))) Или в твою пользу. )))) Выбирай.

Vova D

Нет... Продолжаем) мы должны поебаться

Ирина Цыкунова

Всего хорошего.

Vova D

Как это

Узденов Башир

Сколько Вы зарабатываете?- один из неприличных вопросов🙂

Irina Makarova

Неприлично задавать неприличные вопросы. Тем более на ночью.

Vova D

Смелее

Irina Makarova

А может нет неприличных вопросов. Просто надо знать - где, когда и кому их можно задать.

Vova D

В личку)