Ег
Егорушка

Если уже не видишь недостатков в человеке, значит ли это, что ты влюбился?

Ответы
Солидат Жантасова

когда его не хватает...ну того человека.А когда он рядом - тогда какие могут быть недостатки.Словом,это почти что тихое безумие...представляете какой концерт начнется.когда люди заметят недостатки?!

Valentina

Конечно нет,скорее безразличие не ищет недостатков....Недостатки в какой-то мере несут шарм индивидуальности и к ним нужно относиться снисходительно...Тогда любовь не за ,а вопреки получается...

Кс
Ксю

Это значит, что на данный момент притуплены чувства внимания, ответственности и т.д., видишь только идеал- " розовые очки" . А страсть, интерес и.т.д. Обострены и ты не отдаешь себе отчет!

Ни
Нина

Значит ты попал по полной,хотя даже если тебе просто интересно с этим человеком,ты не обращаешь на это внимание

Ни
Нина

Просто улыбайтесь и хорошего Вам дня!!!

Ни
Нина

Это уже другое дело!!!Просто влюбляйтесь,просто любите и будте любимыми!!!

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Наталья Суманосова

если УЖЕ не видишь, то не влюбился. Когда влюбился, ты ЕЩЕ(пока) не видишь недостатков

Ег
Егорушка

уже не видишь - значит, не замечаешь уже...
глазочке пеленой затянуло...
а если ещё не видишь, значит, либо не замечаешь человека, не слышишь его, да и вообще, по барабану тебе он

Ег
Егорушка

и вообще, Наташка...
беги работай...
оторвись от экрана...

Наталья Суманосова

нифига!

Ег
Егорушка

бегом...

Наталья Суманосова

балалайка!

Мария Семенистая

Нет идеальных людей, просто некоторые целеноправленно не хотят замечать недостатки

Ма
Маша

и то и другое состояние - одно и то же - как говорят - от любви до ненависти один шаг

**
***********

Когда любишь , то нет ни каких недостатков и изъянов , их просто тоже любишь

Дана

Может не влюбился, но температура поднимается..) Любовь-жадная дура!!

Ег
Егорушка

лишь бы перед сном или же сутра пораньше голова не болела...😂

Инга Сальникова

возможно... когда любишь, недостатков не замечаешь... проверено )))

Роза Нагиева

не обязательно,может просто принимаешь его таким,какой он есть )

Татьяна Ващенко

А если ты видишь достаток, значит ли это, что ты не влюбился?

Ег
Егорушка

неееет....речь идёт о том. что глаза не видят, сердце принимает всё, без исключения...

Сергей Конев

Ерунда какая... Видение недостатков любви не мешает!.. Я любимой правил спину, челюсть и копчик.

Татьяна Ващенко

Влюбился - да. Но это не значит, что будет жизненный путь успешен с любимой. Как говорится надо влюбляться не в образ, а в отношение к себе...

Ег
Егорушка

о чём вы говорите...речь идёт о моменте в жизни. когда человек слепнет по отношению к другому человеку... когда его слова песней кажутся. его движения, его одежда, его взгляды - кажутся идеальными...
Означает ли это то, что ты влюбился?

Татьяна Ващенко

Это и есть любовь

Людмила Кодзоева

Нет, может просто привык к недостаткам этого человека)

Наталья Шестакова

А может просто пришла мудрость, на смену максимализму.

ОК
Оксана Колоколова

это может многое значить. Возможно недостаток в тебе..

Жанна

Если не видишь..значит ..нет в тебе этот недостаток

Voice Of Vedas

(когда мужчина видит в женщине, что она его объект чувственных наслаждений) когда мужчина голоден, он не видит в женщине изъянов и не достатком, так как его ум закрыт вожделением к этой особе, но только насытившись (пресыщение) он уже начинает уже видеть изъяны, потом че то фигура не та, лицо не то, ноги че то не настолько длинные, попка не настолько пухлая, тити не совсем большие какие я бы хотел и т.д.))))))

Жанна

Обычный... интересно размышлении насытившисего..я еще не видела

Лу Лу

не дай бог тебе не видеть недостатков в мужчине)))

Валентин Биличенко

Есть второй вариант-он тебе БЕЗРАЗЛИЧЕН!🤔

Нарине Арутюнян

Ну да. А. Что в розницу между жене и любовнице