Ilja

А кто чаще изменяет – мужчины или женщины?

Ответы
Владимир Ужва

"По статистике, более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители и главы приемных семей. Такую цифру во время социального отчета 25 января 2009 года озвучил и.о. Председателя комитета социальной политики ВКОПО «Новые возможности» Александр Соколов…."

Нина Рогаченко

мне кажется что одинаково на измену способны как мужчины так и женщины,если судить о реальностях , то мужики предпочитают свободу,а значит частые смены девушек вовсе не измена, а женщина может изменять в двух случаях если парень не удовлетворяет(хотя как по мне зачем вообще встречаться) ну и конечно если парень все время занят и не обращает внимание

Ilja

😊😊😊

Сергей Анатольевич

Прочитал часть ответов на данный вопрос и рассмешило по полной. Капец как глупо предполагать что кто то больше, а кто то меньше. Ведь мужчины изменяют с теми же женщинами и не с животными, природной, автотранспортом. Так же как и женщины изменяют с мужчинами. На каждые 100 измен принимают участие 100 мужчин и 100 женщин ( исключение лесби и гомики).

Ilja

😊👍👍👍 спасибо за вашей ответ

Раиса Андреева

Одинаково!!Измена -это не сделать что-то плохое назло кому-то!а ,когда отношения заходят в тупик-люди самый лучший выход видят в уходе из ситуации в другую(Когда уже нет сил ничего изменить в существующих отношениях)Главное -быть мудрыми -как дальше жить!Нет людей совершенных!!

Ilja

Может быть

Раиса Андреева

Наверное ошиблась-извините!!Вы наверное парикмахер??

Ilja

Нет

Раиса Андреева

С новым годом вас!

Ilja

Спасибо и вас

Al
Aleksii

Если мужчина удовлетворён и любит,будет верным,так само и женщина,но так как один любит,а другой позволяет себя любить значит будет изменять этот самый второй,путём психологического теста можно определить кто из них первый а кто второй, гугл тебе в помощь))

Ilja

Спасибо 😊

Юля Павёлкина

мужчины.......... они считают это нормальным. а зря!!! мужчина (муж) должен быть как зубная щетка,иметь только одну "хозяйку", ну а если "хозяек" много,то это уже не мужик ,а ершик для унитаза!!!

Ilja

😊😅😂

Юля Павёлкина

согласен??

Ilja

С выходными вас!!

Юля Павёлкина

ВЗАИМНО!!! берегите отношения!!!

Ilja

У меня их нет

Юля Павёлкина

ну значит ,обязательно будут!!! мужчине найти девушку(женщину ) проще....было б только желание

))
))) )))

а что, вы считаете в этом деле именно пол играет роль?) я думаю, что тут не от пола совсем зависит, кто чаще изменяет, думаю одинаково, что среди женщин измены, что среди мужчин

Ирина Корнюшенко

Мужчины изменяют с женщинами, а женщины с мужчинами. Если не брать в расчет, что одиноких женщин немного больше, то изменяет одинаковое количество и мужчин, и женщин.

А.
Александр .

мужчины конечно ... но в то же время анонимный опрос в америки показал. что женщины начинают изменять через 5 лет после свадьбы . мужчины через 7 лет...

Ilja

Значить женщин вы раньше изменять мужьям

Ирина Корнюшенко

Это больше в природе мужчин. Но мужчины изменяют с женщинами, значит одинаковое колмчество и мужчин, и женщин. Мужчины больше трепятся об этом.

Елена Тарасова

Мужчины. Потому что по своей природе они моногамные. Им одной самки всегда мало. У них, как и у животных на первом месте инстинкт размножения.

Ilja

Да ладно.)?

Елена Тарасова

Так и есть!

Ilja

Ну соровно без вас это не про исходить .

Елена Тарасова

Но не со всеми женщинами это происходит. На десять изменяющих мужиков приходится одна такая же легкомысленная женщина. Какая нибудь гулящая б...дь! Таким образом: в результате получается , что мужчин изменяющих больше, чем женщин.

Ilja

Ну здесь я Свами не паспорю.

Альбина Хаялиева

Мужчины чаще полигамны,женщины моногамны,но раз мужчины изменяют с теми же женщинами(надеюсь),то они изменяют одинаково.

Вл
Влад

ЭТО В равных пропорциях так-как мужчины изменяют с женщинами ,а те с мужчинами ...педиков я не считаю ...хотя ,как сказать ?

Людмила Морозова

А мужчины с кем изменяют? значит по ровну------ ну если , только не голубые или лесбиянки, тогда вообще не знаю, как считать.

Римма Утяганова

Умные мужчины не изменяют и не предают. Женщина никогда не изменит своему мужчине, если она его любит и уважает.

Андрей Губарев

Думаю примерно одинаково. но так как мужиков меньше , а настоящих мужиков еще меньше, то думаю женщины. 🙂

Ilja

👍👍👍😊

Татьяна Цуканова

Считается , что мужчины. ...но тогда возникает вопрос....с кем они изменяют....если все барышни порядочные)

Ilja

🤔

Татьяна Цуканова

Вот вот

Ilja

Надеюсь что все

Татьяна Цуканова

Конечно

Ilja

Ну так да это прекрасна

Елена Гребинец

Не знаю. Я не приемлю измены. А по рассказам так мужчины чаще, но они почему-то это изменой не называют

Ilja

А как называют?

Елена Гребинец

Да по разному. Просто подгульнуть, просто разрядиться. Или сходить налево

Ilja

Ах ок 👌

Козырева Земфира

я женщина .вроде ничего себе,мужчины давно небыло-замужние подруги просто рысачат ищя любовника

Короткова-

Чаще мужчины!! женщины очень сильно переживают, но если она часто изменяет -она уйдет из семьи.

Ilja

🤔я думаю в семье не должна быть изменя

Короткова-

ВЫ ДУМАЕТЕ, А ДРУГИЕ ЖИВУТ. И ВСЕ ПО РАЗНОМУ. у одних муж любит жены и она ради него старается. а другой баб домой водит а жену на улицу в это время гонит. а что ей остается делать? она идет к тому кто с ней по человечески. ЕЕ родила мать а не муж, что бы лишать крова и жизни по своей прихоти

Ilja

Ну как можно привести баб к себе дамой где жена . Это не уважения к женй..

Короткова-

а знаю много таких семей!! это ужас!!такое ощущение что мужчин не осталось- один скот!!(к Вам это не относится)

Ilja

Спасибо. Ну у меня нет жены. Ну я бы не смог это сделать . Я тоже знаю пару мужчин кто так делал. Да это не хорошо. Не буду не красивы слова писать

Короткова-

скотина это не плохое слово это сравнение!!с бараном, буйволом, лосем!!

Ilja

Ну да это не плохой слова